НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Составлен рейтинг самых некрасивых знаменитостей


Составлен рейтинг самых некрасивых знаменитостейГруппа британских журналистов задалась необычной целью - составить рейтинг, в который вошли бы самые некрасивые звезды. Чтобы точно определить, кто же завоюет первую строчку в данном рейтинге, было предложено голосование всем читателям. Всего в голосовании приняли участие несколько тысяч людей.

В результате масштабного голосования, большинство голосов было отдано в пользу дедушки панк-рока Игги Попа, который соответственно и стал самым некрасивым в мире шоу-бизнеса.

Составлен рейтинг самых некрасивых знаменитостей
Вторую и третью строчки разделили между собой две женщины. Самой некрасивой представительницей прекрасного пола оказалась модель Джоди Марш, а на третьей позиции с небольшим отрывом расположилась дизайнер Донателла Версаче.

Кроме этих известных персон, в первую десятку также вошли певица Шер, актриса Мелани Гриффитс и актер Микки Рурк, которые еще несколько лет назад возглавлял списки секс-символов планеты. Один из организаторов данного голосования, после оглашения результатов резюмировал, что обидно становится после того, когда понимаешь, что все больше людей начинают ценить в звездах их внешность, совсем отбрасывая на второй план их великие заслуги в культурной жизни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 53

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Составлен рейтинг самых желанных женщин планеты
Составлен рейтинг самых желанных женщин планеты
Один из крупнейших мужских онлайн-журналов AskMen.com в очередной раз опубликовал рейтинг самых желанных женщин планеты, куда вошли 99 сексуальных представительниц прекрасного пола. В опросе приняли участие почти 10 миллионов человек. В результате самой желанн ...

Составлен рейтинг самых уродливых секс-символов
Если внешняя красота еще как-то поддается стандартизации, то красота внутренняя, в которую входит и сексуальность, подчинена исключительно субъективному восприятию. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на современных кумиров: далеко не всегда люди восх ...
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ