НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Гоша Куценко собрался жениться


Гоша Куценко собрался женитьсяГоша Куценко решил покончить с холостяцкой жизнью. Актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине.

"Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно", - признался Гоша.

29-летняя модель Ирина Скриниченко не скрывает радости: "Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе. Просто пойти в загс и расписаться не хочется", - прокомментировала эту новость невеста Куценко журналу "7 дней".

Ирина призналась, что раньше они с Гошей часто ссорились, обсуждая вопросы творчества. Работать вместе у пары никогда не получалось. Однажды это даже привело пару к расставанию, о чем рассказывала мама актера. Недавний кризис резко сократил доходы Куценко, сорвал ряд крупных проектов. А Ирина мечтала сделать карьеру в кино, надеялась, что Гоша ей поможет, но дела актера не клеились. Из-за финансовых трудностей пара стала часто ссориться.

Мама Куценко сетует на то, что Ира оставила Гошу в тяжелый момент его жизни: "Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент - когда этот кризис и когда он ищет, как бы заработать денег. Он как раз был на Украине, они там со спектаклем выступали, и Ира вдруг позвонила и сказала: "Мы расстаемся". И все. И исчезла…" - рассказывала она.

Но, по всей видимости, когда финансовая стабильность была восстановлена, Ирина вернулась к своему возлюбленному.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Все имущество Гоши Куценко может забрать банк
Все имущество Гоши Куценко может забрать банк
Известный российкий актер Гоша Куценко недавно признался, что кризис сказался самым сильным образом на кинематографе. По этой причине для своей первой режиссерской работы "Дикари" Куценко пришлось даже заложить свое имущество. Однако как утверждают коллеги поп ...
Гоша Куценко представил новую возлюбленную
Гоша Куценко представил новую возлюбленную
Известный актер России Гоша Куценко, который давно сыскал славу лавеласа, нашел свою очередную любовь. Это случилось практически на следующий день после расставания с Ириной Скриниченко. Куценко, по его собственному признанию, нашел именно ту девушки, ради кот ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ