НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Фриске проведет с Киркоровым романтическую ночь


Фриске проведет с Киркоровым романтическую ночьИзвестный певец Филипп Киркоров в настоящее время находится с гастролями в Германии. Артист даже решил в этой стране отметить свой очередной день рождения, заказав на 30 апреля шикарный королевский номер "люкс" в старинном немецком замке. Поговаривают, что данное жилище обошлось для Киркорова двумя тысячами евро. Филиппа Бедросовича в поездки сопровождает его отец.

Кроме того, вместе с Бедросом Киркоровом ездит его супруга Людмила и еще одна дама, пишет "Экспресс газета". Многие очень долго гадали, неужели это просто очередная знакомая Филиппа, но позже выяснилось, что эдакой незнакомкой является Жанна Фриске, с которой Киркорова-младшего видят последнее время все чаще и чаще. К слову скажем, что и Фриске и Киркоров то и дело заводят свои разговоры о детях, как сильно они бы их хотели иметь. Быть может старинная обстановка в замке вновь навеет им подобные мысли, как знать.

Знаки внимания к Фриске Киркоров проявляет уже достаточно давно. Так, например, на дне рождения певца Сергея Лазарева, Жанна оторвалась по полной катушке, что называется. е успев войти в ресторан с огромным букетом белых роз, Фриске очутилась в объятиях Филиппа Киркорова. В таких нежных объятиях парочка провела весь вечер, тем самым, дав лишний повод для разговоров вокруг своей личной жизни.

Сам Филипп с осторожностью говорит о своей личной жизни, списывая на постоянную занятость. "Пока, увы, я женат только на работе, если можно так выразиться", - с грустью отмечает артист.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Киркоров и Фриске мечтают о детях
Киркоров и Фриске мечтают о детях
Любвеобильный Филипп Киркоров так увлек Жанну Фриске своей обаятельностью, что согласилась с ним провести романтическую ночь в одном из старейших замков Германии. Парочка давно говорит о том, что у них есть большое желание завести детей, быть может совместных? ...
Жанна Фриске удивила окружающих своим нарядом
Жанна Фриске удивила окружающих своим нарядом
Одна из самых очаровательных певиц российской эстрады Жанна Фриске появилась на церемонии "Звуковая дорожка" в прозрачном синем платье, через которое можно было легко рассмотреть все прелести певицы. Для появления на торжественное мероприятие звезда выбрала ст ...
9-08-2011, 20:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ