НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Шакира рассказала о своих комплексах


Шакира рассказала о своих комплексахИзвестная поп-звезда Шакира призналась, что совсем недавно приучила себя любить собственное тело. "В мои 20 с чем-то я больше беспокоилась о том, чего у меня нет, чем о том, что у меня есть. Мне хотелось быть повыше, иметь более длинные ноги, не такие внушительные бедра, попу поменьше, а волосы - прямее. Я была похожа на всех других женщин", - рассказывает певица.

Теперь Шакира более довольна своим внешним видом, она стала гораздо чаще прибегать к услугам психотерапевта, который производит анализ ее снов. "Мне вот в молодости часто снился кузнечик, а теперь я узнала, что в китайской культуре это символ счастья, - говорит Шакира. - Буквально вчера мне снова приснился кузнечик, я позвонила психологу, и он мне рассказал что к чему. Но я звонила ему не по поводу кузнечика - в моих снах было кое-что еще, о чем я пока не хочу вам рассказывать".

Недавно колумбийская певица повстречалась с духовным лидером буддистов Тибета Далай-ламой 14. На Шакиру он произвел очень большое впечатление. Она и не ожидала, что религиозный лидер может так заразительно смеяться. Все прочие представители религии представлялись Шакире всегда торжественно-печальными.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Шакира сделала короткую стрижку
Шакира сделала короткую стрижку
Колумбийская певица Шакира (Shakira), которую мы привыкли видеть с длинными волосами, кардинально сменила имидж. ...
Шакира слишком сексуальна для своего бойфренда
Шакира слишком сексуальна для своего бойфренда
Антонио де ла Руа был потрясен, когда первый раз посмотрел новый образ своей подруги для обложки сингла She Wolf. Сын бывшего президента Аргентины долго не мог подобрать слова, чтобы описать любимой Шакире свои ощущения. "Он совсем этого не ожидал, - рассказал ...
9-08-2011, 20:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ