НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Российские звезды предпочитают бизнесменов


Российские звезды предпочитают бизнесменовТак уж повелось в российском шоу-бизнесе, что основная масса представительниц прекрасного пола выбирают себе в мужья представителей бизнеса. Их мужья не так известны, как они сами, но тем не менее они могут в одну минуту сделать так, чтобы их узнали многие.

Так, например, Кристина Орбакайте несколько лет назад вышла замуж за бизнесмена из США, однако у него российский паспорт Михаила Земцова.

Одну из самых эпатажных российских звезд - Машу Малиновскую окольцевал бизнесмен Денис Давитиашвили. Однако, не так давно стали появляться сообщения, о грядущем разводе, пишет TopNews.

Гражданский муж певицы Славы Анатолий Данилицкий - член Совета директоров, бывший генеральный директор ЗАО "Национальная Резервная Корпорация". Несмотря на наличие законной супруги у Анатолия, Слава постоянно появляется с ним на всех официальных мероприятиях. А вот супруг актрисы Олеси Судзиловской - Сергей Дзебань работает в банковской сфере.

И это только лишь самый малый список звезд отечественной эстрады, которые связали себя узами брака с очень богатыми личностями.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 56

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Слава родила девочку
Певица Слава родила девочку
В отличие от некоторых звезд, которые аккуратно скрывают свою беременность от публики, певица Слава до последнего появлялась на различных звездных мероприятиях и вечеринках. ...
Главные комплексы российских звезд
Главные комплексы российских звезд
Российские звезды стараются постоянно выглядеть идеально. Однако, если присмотреться более детально к образу какой-нибудь звезды, то становится совершенно точно понятно, что комплексы бывают не только у простых людей. Так, вот например, популярная артистка Рен ...
9-08-2011, 20:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ