НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дмитрий Дибров развлекается с любовницей


Дмитрий Дибров развлекается с любовницейДмитрий Дибров несколько дней назад появился на съемках программы "Кто хочет стать миллионером" в окружении симпатичной брюнетки, звать которую Александра.

Собравшиеся были в некотором недоумение, ведь еще совсем недавно Дибров стал отцом и постоянно признавался, что наконец-то нашел свою самую большую любовь, в лице 19-летней модели Полины Наградовой.

Последний раз Диброва вместе с Наградовой видели на вечеринке Ксении Собчак, куда Полина пожаловала уже после родов. Дибров поженился на Наградовой около года назад. Случилось это почти сразу после развода телеведущего с 23-летней Александрой Шевченко, пишет "Экспресс газета".

Зашедший на съемки телевизионной передачи Станислав Садальский и вовсе застукал парочку в более чем интимный момент. Садальский поспешил написать об этом в своем блоге: "С Димой была его новая любовница. Они целовались за декорацией. Может, меня разыгрывали, а может, дружба".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дмитрий Дибров стал счастливым отцом
Дмитрий Дибров стал счастливым отцом
Известный российский шоумен и телеведущий Дмитрий Дибров в очередной раз испытал счастливые моменты становления отцом. Последнее время личная жизнь телеведущего стала объектом обсуждения прессы, так как Дибров давал для этого все основания, заведя очередной ро ...
Дмитрий Дибров готовится стать отцом дочери
Дмитрий Дибров готовится стать отцом дочери
Известный российский ведущий Дмитрий Дибров признался, что очень хочет, чтобы ему молодая 20-летняя жена Полина родила именно дочку. У Диброва от предыдущих браков уже есть дети: 24-летний сын и 20-летняя дочь. На днях Дибров в сопровождении своей жены появилс ...
9-08-2011, 20:24

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ