НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Девушка Димы Билана изменила ему с Тимати


Девушка Димы Билана изменила ему с ТиматиШумное празднование трехлетия московского элитного клуба "Рай" растянулось три дня. Главным гостем на мероприятии должен был стать певец Эрос Рамазотти. Для того чтобы послушать мелодичные баллады в исполнении итальянца, съехалась золотая молодежь со всей России. Впрочем, Рамазотти в Москву так и не доехал, а на сцене гостей развлекали группа Банд’Эрос и Митя Фомин из Hi-Fi.

А в это время в VIP-ложе активно крутили любовь "Мисс Россия Софья Рудьева и репер Тимати. Молодые люди обнимались и целовались, не стесняясь никого. Рэпер старался не ударить лицом в грязь перед красивой девушкой и пытался поразить ее своим скандальным поведением. Забравшись с ногами на диванчик, на котором он сидел буквально пару минут назад, артист начал выписывать различные пируэты, изображая танец.

Рудьеву пляски Тимати явно не поразили. Она насмешливо посмотрела на кавалера и поспешила спустить его на землю.

В это время на пороге заведения появился Филипп Киркоров. Возле певца тут же образовался хвост из журналистов и поклонников. Певцу пришлось локтями пропихивать себе дорогу за столик.

- Какой ужас, - удивлялся поп-король. - Звезде пройти не дают спокойно.

Устав пробиваться сквозь толпу и узнав о том, что Эроса Рамазотти не будет, Филипп фыркнул и направился на выход.

Кульминацией вечера стал огромный торт, который разошелся среди гостей буквально в считанные секунды. Желающих испробовать сладенького было предостаточно.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У Тимати тайный роман с Цимбалюк
У Тимати тайный роман с Цимбалюк
Вездесущие папарацци "засекли" украинскую красавицу Инну Цимбалюк в компании российского рэппера Тимати. Инна провела сказочный уик-энд вместе с Тимати в романтичном Париже. Парочка выглядела очень влюбленной. Целыми днями они прогуливались по старинным улочка ...
Тимати презентует новый видео-сингл
Тимати презентует новый видео-сингл
Известный московский клуб "Rай" совсем скоро представит премьеру нового видео-сингла от популярного российского артиста Тимати с его альбома "The Boss". Только 15 апреля этого года Тимати и клуб "Rай" приглашают самых искушенных романтиков окунуться в оазис лю ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ