НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В детстве Киркоров был маменькиным сынком


В детстве Киркоров был маменькиным сынкомВ настоящее время Филипп Киркоров может с гордостью говорить о своей жизни, в частности о карьере, которую построили благодаря только лишь собственным усилиям. Однако, пару дней назад вскрылись весьма интересные подробности из школьной жизни звезды. В школе Киркоров был всегда маменькиным сынком, его так называли за то, что каждый день после занятий его забирала либо мама, либо бабушка.

С одноклассниками у Филиппа также почти не строились взаимоотношения, так как будущая звезда любил спокойствие и всегда дружил с учителями, пишет "Собеседеник". Как-то раз Филипп пришел на урок физкультуры в смешных спортивных трусах, после чего одноклассники начали высмеивать его еще больше.

Также заметим, что первая любовь Филиппа оказалась несчастной, девочка, в которую влюбился будущий певец, начала встречаться с другим мальчиком, полностью забыв при этом Киркорова. Несмотря на всех завистников и преграды, которые встретил Киркоров в школьные годы, он сумел добиться главной цели и закончил школу с отличием.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 29

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У Филиппа Киркорова родилась дочь
У Филиппа Киркорова родилась дочь
Знаменитый российский певец Филипп Киркоров впервые в своей жизни стал отцом. Столь важное событие произошло накануне, 26 ноября ...
Киркоров впервые стал отцом
Киркоров впервые стал отцом
Знаменитый российский певец Филипп Киркоров впервые в своей жизни стал отцом. Столь важное событие произошло накануне, 26 ноября, когда в одном из элитных медицинских учреждений США появился на свет ребенок певца от суррогатной матери. У Киркорова родилась дев ...
9-08-2011, 20:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ