НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Оксана Федорова завела новый роман


Оксана Федорова завела новый романИскренность чувств Баскова и Федоровой остается достаточно прозрачной, многие отмечают, что влюбленные стали холодны друг к другу. Даже постоянная страсть и различные дорогие подарки Баскова, в том числе и кольцо с бриллиантом, не внушают доверия. Многие журналисты из мира шоу-бизнеса утверждают, что это очередной очень удачный пиар-ход, только пока не ясно с чьей стороны.

А недавно появились слухи о том, что Оксана провела новогодние каникулы совсем не со знаменитым певцом, в которого влюблена, а с неизвестным бизнесменом, владельцем крупного торгового центра. В это время Басков находился с гастрольным туром в Сибири.

В светской тусовке даже завели разговоры о том, что у модели и певца бизнес-роман, звезды якобы объединились, для того чтобы дороже "стоить" во время кризиса.

К слову, мама Федоровой Елена Алексеевна с самого начала была против брака дочери и немца. Между тещей и зятем был и языковой барьер. Елена Алексеевна не знает ни слова по-немецки. На свадьбе дочери в Германии в числе гостей торжества ее не было. А вот на брак с Николаем она благословила Оксану. Родители будущих супругов уже познакомились и нашли общий язык.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Оксана Федорова вновь вернулась к законному супругу
Оксана Федорова вновь вернулась к законному супругу
Горячо обсуждаемый роман Оксаны Федоровой и российского тенора Николая Баскова, по всей видимости, развалился, так и не достигнув нужных кондиций. Отношения, которые буквально почти вся ...
Баскова развели на брюлики Федеровой
Баскова развели на брюлики Федеровой
Недавно Николай Басков и Оксана Федорова появились на вечеринке, которая проходила в ювелирном салоне. Николай, временно оставшийся без общества Федоровой, рассматривал блистающий товар. К нему сразу же ринулись продавцы салона. "Вы лучший певец в нашей стране ...
9-08-2011, 20:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ