НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Анна Самохина смертельно больна


Актриса Анна Самохина смертельно больнаПопулярная российская актриса Анна Самохина находится в крайне опасном положении. В настоящее время ее состояние очень тяжелое и она находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Врачи диагностировали у нее рак четвертой стадии. Сейчас друзья артисты уповают только лишь на чудо. Результаты анализов Самохинов отправлялись в лучшие клиники мира - германскую и израильскую.

За рубежом заявили, что актрису лечить уже слишком поздно. В настоящее время рядом с Самохиной находятся только самые близкие и родные люди, остальных Анна видеть не желает, пишет "Экспресс газета".

"Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион, - поделился ее партнер по сцене актер Сергей Кокошин. - Беда пришла, как ураган, болезнь просто внезапно на нее накинулась. Увы, ей может помочь только чудо, а чудес, как известно, в нашей жизни не бывает. Самое печальное, что сейчас по одному из центральных каналов идет фильм с ее участием - "Дом без выхода", это выглядит как прощание с ней. Очень грустно, поэтому молитесь".

За последние несколько лет Анна сыграла во многих крупных проектах, при этом даже оставила свой успешно развивающийся ресторанный бизнес в Санкт-Петербурге. Сегодня же, жизнь одной из самых красивых актрис современного кинематографа висит на волоске.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Петербурге скончалась актриса Анна Самохина
В Петербурге скончалась актриса Анна Самохина
Известная российская актриса Анна Самохина скончалась в ночь на понедельник на 48-м году жизни. Как пишет "Комсмольская правда", причиной смерти артистки стал рак желудка. К настоящему моменту место похорон еще не определено. Последнее время состояние Самохино ...
Рак у Самохиной мог быть вызван диетой
Рак у Самохиной мог быть вызван диетой
Недавно появившаяся новость о последней стадии рака у известной актрисы Анны Самохиной повергла действительно очень многих в шок. Часть поклонников до сих пор не может поверить в правду такого страшного развития. Однако на самом деле Самохина сейчас находится ...
9-08-2011, 20:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ