ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Виктория Боня стала мамой

Виктория Боня стала мамойИзвестная телеведущая и бывшая звезда телестройки "Дом-2" Виктория Боня стала счастливой мамой. Женщина родила девочку в Монако. Вместе со своим возлюбленным Алексом Смурфитом она уже придумала имя для своей крошки.

Радостную новость сообщила сама Виктория, которая старается не упускать возможности общаться с поклонниками в "Твиттере". "17 марта, в 21:10 (по мск) Виктория Боня родила дочку!!! Маленькая Анджелина Смурфит родилась в Ницце. Вика и малышка чувствуют себя отлично!", - написала звезда. Буквально в считанные минуты микроблоге Бони стал не справляться с потоком поздравительных сообщений от читателей Бони.

"Я уже сегодня с утра разговаривала с Алексом. Он рассказал, что вес Анджелины 3500 граммов, а Вика уверена, что малышка похожа на нее", - поведала в свою очередь подруга телеведущей.

Напомним, еще во время беременности Виктория Боня приняла решение рожать за границей. Интересно отметить, что даже на поздних сроках беременности телеведущая старалась не пропускать разного рода светские мероприятия, с удовольствием демонстрируя свой округлившийся животик. Однако, как только появились первые сообщения о возможном интересном положении Бони, она старалась отрицать факт беременности.

Но с каждым месяцем отпираться становилось все труднее, после чего Виктория вывела в свет отца будущего малыша. Им оказался состоятельный молодой человек Алекс Смурфит. Со своим возлюбленным, который младше ее на шесть лет, Боня познакомилась на вечеринке в Монако. Через два года после той встречи потомственный ирландский промышленник Смурфит решил сочетаться со своей подругой законным браком. Однако так точно неизвестно, вышла ли Виктория замуж. Семье Алекса принадлежит компания Smurfit Kappa Group, которая является крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона.

Когда Виктория находилась вместе с Алексом в Монако она позволила себе предположить, что, возможно, останется в этой стране навсегда. "Я очень надеюсь на это! Хотя конечно, я больше люблю Россию - в частности, Москву. Но если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная", - объясняла свое решение Боня.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1738

Новости на эту тему:
Виктория Боня родила девочку
Виктория Боня родила девочку
Вчера, 18 марта, около девяти часов вечера, в одной из клиник Ниццы Виктория Боня родила девочку.
Виктория Боня родила
Виктория Боня родила
Вечером 17 марта экс-участница Дома-2, телеведущая Виктория Боня родила девочку от Алекса Смурфита. Напомним, Александр Смурфит – 26-летний сын сэра Майкла Смурфита ирландского миллиардера, имеет недвижимость по всему миру (Канны, Монако, СенТропе), нескольк ...
Виктория Боня уезжает в Монако
Виктория Боня уезжает в Монако
Российская телеведущая, светская львица и легендарная участница реалити-шоу "Дом-2", Виктория Боня похоже устала от шумной и суетливой жизни в российской столице. ...
Виктория Боня родила и выходит замуж за миллионера
Виктория Боня родила и выходит замуж за миллионера
Известная ведущая и бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Боня рассказала о своей намеченной свадьбе. Она скрепляет себя узами брака с миллионером Алексом Смерфитом из Монако. ...
У Виктории Бони родится дочь
У Виктории Бони родится дочь
Виктория Боня, о «интересном положении» которой блуждают сплетни с давних пор, в конце концов, созналась, что вправду беременна. Со слов телеведущей, она уже на шестом месяце, и у нее родится дочь. ...
Виктория Боня намерена родить ребенка в Монако
Виктория Боня намерена родить ребенка в Монако
Светская львица и популярная телеведущая, кажется, решила, где будет рожать. Как оказалось, это станет Монако. ...





19-03-2012, 10:38

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ