НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Светлана Лобода поправилась почти на 100 килограмм


Светлана Лобода поправилась почти на 100 килограммИзвестная певица Светлана Лобода является мастером сенсаций, в очередной раз она привела публику в шок, заявлением о том, что стала жертвой ожирения. Родственники и близкие уже перестали узнавать Светлану, которая поправилась на 98 кг. Звезда за последнее время исчезла из виду таблоидов, из-за сильнейшей депрессии. Сейчас Лобода почти ни с кем не общается.

Лобода отказалась от услуг менеджеров и агентов. По словам близких друзей певицы последние несколько недель Светлана отключила телефон и прекратила всякое общение. Украинская секс бомба за 5 месяцев заточения в своей квартире набрала десятки килограммов и превратилась в толстуху, пишет myRadio.

Светлана Лобода поправилась почти на 100 килограмм
Все это совсем не выдумки, а сюжет очередного клипа певицы на хит "Жить легко", который уже с сегодняшнего дня берет свой старт. Съемки видеоклипа длились более двух суток. Одно только перевоплощение в то, что вы увидите на экранах, заняло около 6 часов. Интересно, что над гримом артистки трудилась команда специалистов из России, создателей образов в фильме "Царь" и многих других нелегких картинах.

Идея клипа, режиссером которого стал Алан Бадоев, показать, что каждый человек, если сильно захочет, способен изменить себя и окружающих в лучшую сторону, главное - всегда улыбаться, радоваться каждому дню и жить легко.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Светлана Лобода раскритиковала Потапа и Настю
Светлана Лобода раскритиковала Потапа и Настю
Светлана Лобода является не только критической к самой себе, но и к коллегам по шоу-бизнесу.
Светлана Лобода стала мамой
Светлана Лобода стала мамой
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Светлана Лобода родила первенца. Дочка появилась на свет в одном из элитных роддомов Киева. Роды прошли очень успешно и не вызвали каких-либо осложнений, малышка родилась весом в 3 килограмма. Светлана тщательно скрывает от общ ...
9-08-2011, 20:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ