НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Как кризис сказался на отдыхе российских звезд


Как кризис сказался на отдыхе российских звездЗвезды российского шоу-бизнеса даже, несмотря на кризисный год, решила не отказывать себе в удовольствии отдохнуть за рубежом. Многие из известных людей отправились в теплые страны и на горнолыжные курорты. Так, например, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и сыновьями Никитой и Дени провела новогодние каникулы в Майами, где у Кристины имеется свой собственный дом.

В Майами отдыхала и Жанна Фриске. Кроме американских друзей рядом с Жанной были Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Впервые в тепле отметили Новый год Наталья Ионова с мужем и детьми. Они улетели из Москвы 29 декабря. Кроме того, в Майами находится и вся семья Игоря Крутого - они готовятся к свадьбе племянницы Игоря Яковлевича.

Максим Галкин со своей возлюбленной Аллой Пугачевой решили не изменять своим традициям, и отправились отдыхать в Новый год в Куршевель. В соседней гостинице жила Ксения Собчак, которая приехала не только с новым женихом бизнесменом Олегом Малисом, но и с матерью - членом Совета Федерации Людмилой Нарусовой. Как всегда, рядом с Ксенией была и ее приятельница Тина Канделаки. Иногда к этой компании присоединялись и дочь первого президента России Татьяна Юмашева с мужем, пишет "Труд".

Большинство российских знаменитостей провели новогодние и рождественские каникулы на Лазурном берегу. Александр Каневский, Александр Мамут, Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская, Виктор Мережко, Тельман Исмаилов, Арас Агаларов, Лена Ленская и Лада Дэнс открыли русский сезон в Монте-Карло еще до наступления Нового года. Каждый из 10 дней каникул знаменитости проводили на новом месте: устраивали вечеринку то на пляже, то в одном из многочисленных фешенебельных отелей французской Ривьеры.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кристина Орбакайте отправила сына в Америку
Кристина Орбакайте отправила сына в Америку
Вчера днем старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков улетел в Америку. Недовольное выражение лица звездного отпрыска говорило о том, что покидать Москву именно сейчас никак не входило в его планы. Хмурясь, Никита погрузил в мамин "Лексус" огромный чемода ...
Лера Кудрявцева «сдала» Филиппа Киркорова
Лера Кудрявцева «сдала» Филиппа Киркорова
Как известно, отработав новогодние корпоративы, новоиспеченный отец Филипп Киркоров спешно собрался и улетел на Майами к своей новорожденной дочурке Алле-Виктории. ...
9-08-2011, 20:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ