НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У Майкла Джексона нашлась очередная жена


У Майкла Джексона нашлась очередная женаУ умершего короля поп-музыки Майкла Джексона обнаружилась еще одна жена. На сей раз экс-супругой Джексона себя объявила некая дама, называющая себя Шелли Дорин Смит. Как передает kp.ua, Смит уже подала заявления на наследство поп-короля. Как утверждает Смит, свадьба с Майклом Джексоном состоялась в 70-ых годах прошлого века.

Однако, "бывшая супруга" короля поп-музыки не смогла назвать точной даты свадьбы и даже не указала место бракосочетания. Но женщина очень подробно в суде описала церемонию свадьбы, которая по ее рассказу была очень красочной и осталась в ее память на всю жизнь.

Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти - 3 сентября.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Суд отверг притязания дерматолога Джексона на его детей
Суд отверг притязания дерматолога Джексона на его детей
Суд Лос-Анджелеса отверг все притязания личного дерматолога Майкла Джексона на его детей. Ранее поступали сообщения, что доктор Арни Кляйн, возможно, является биологическим отцом двух старших детей покойного короля поп-музыки. Кляйн всячески пытался доказать, ...
На врача Майкла Джексона вновь подали в суд
На врача Майкла Джексона вновь подали в суд
На лечащего врача певца Майкла Джексона подала в суд бывшая супруга. В прокуратуре Лас-Вегаса заявляют, что врач Джексона Конрд Мюррей, помимо лишения лицензии на работу, может долгое время провести за решеткой. Доктор Конрад Мюррей проходит в качестве главног ...
9-08-2011, 20:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ