НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Российские звезды оригинально встретили Новый год


Российские звезды оригинально встретили Новый год2010 год уже наступил, кто-то встретил его дома в кругу семьи и самых близких друзей, а кто-то решил провести новогоднюю ночь в ресторане или клубе. А вот некоторые из звезд российской эстрады и вовсе превзошли самих себя, отпразновав Новый год в самых разнообразных местах.

Мы решили узнать у звезд российского шоу-бизнеса, где им удалось встретить 2010 год. Ниже представлены рассказы из жизни некоторых звезд, которые показались наиболее интересными и в тоже время экзотическими.

Басков и Федорова встретили Новый год по-турецки

Российский певец и телеведущий Николай Басков совместно со своими родителями и возлюбленной Оксаной Федоровой накануне Нового года отправился в жаркую Турцию, где с большим удовольствием по телевизору наблюдал за Новогодним огоньком, прошедшего на телеканале "Россия", в котором тенор принял самое активное участие.

В тот момент когда по ТВ показали момент с участием Баскова и тигренка, Николай рассказал своим близким, что общение с хищником вовсем не было таким радужным, как это могло показаться на первый взгляд. Так, Басков отметил, что малютка-тигр все-таки сумел "цапнуть" его за палец, но к счастью, укус оказался не серьезным. Позже Баскову пришлось основательно пообщаться с дрессировщиком, для изучения всех азов общения с хищниками.

Витас встретил Новый год в самолете

Певец Витас встретил 2010-й год в полете. Еще утром 31 декабря певец отправился в Пекин, где его ждали съемки целой серии азиатских "Голубых огоньков". Как затем признался Витас, для него это был самый оригинальный Новый год.

- Это было самое оригинальное празднование Нового года. К счастью, наш коллектив летел компанией Air China, соответственно экипаж не принимал участие в веселье, так как Китайский Новый год случится только в феврале, -поделился артист.

Семенович встретила 2010 в Москве

Российская певица Анна Семенович решила на новогодние праздники укатить подальше от московских морозов и остановила свой выбор на Таиланде, именно такие слухи развеяла Анна, отметив, что Новый год она с радостью встретила в российской столице, отмечает "Комсомольская правда".

Семенович совместно со своими подругами и любимым человеком встретила Новый год в Москве, в новом ресторане, который открыла ее близкая подруга - фигуристка Анастасия Гребенкина. Через некоторое время к девушкам присоединилась фигуристка Татьяна Навка. А вот уже на следующий день Семенович заявила, что будет готовить вещи для переезда в Таиланд.

- В Таиланде я пробуду до конца месяца, - призналась певица. Я очень люблю кататься на водных горках, так что еду греться на солнышке!

Вот такие встречи Нового года произошли у звезд российского шоу-бизнеса, стоит отметить, что особых отличий от прошлогодних встреч замечено не было.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Российские звезды оригинально встретили Новый год
Российские звезды оригинально встретили Новый год
2010 год уже наступил, кто-то встретил его дома в кругу семьи и самых близких друзей, а кто-то решил провести новогоднюю ночь в ресторане или клубе. А вот некоторые из звезд российской эстрады и вовсе превзошли самих себя, отпразновав Новый год в самых разнооб ...
Как российские звезды встретили Новый год
Как российские звезды встретили Новый год
Новогодний огонек по телеканалу "Россия" его ведущий Николай Басков смотрел на отдыхе в Турции, куда отправился сразу под Новый год со своими родителями и со своей возлюбленной Оксаной Федоровой. Когда по телевизору показали забавный момент, когда на руках у Н ...
9-08-2011, 20:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ