НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экс-подруга Леонардо Ди Каприо родила от футболиста


Экс-подруга Леонардо Ди Каприо родила от футболистаИзвестная бразильская супермодель Жизель Бундхен и ее муж футболист "New England Patriots" Том Брэди стали родителями. Об этом накануне на пресс-конференции заявил счастливый отец, который отметил, что в настоящее время мать и сын чувствуют себя прекрасно и даже пошутил, что был рад тому, что Жизель разрешилась от беременности не в день игры его команды. Имя для сына пара еще не придумала.

Напомним, что ранее 32-летний защитник футбольного клуба "New England Patriots" заявлял, что пол ребенка для его супруги станет настоящим сюрпризом. Сам же Брэнди знал пол будущего ребенка, но тщательно это скрывал, даже от собственного отца.

"Это весьма приятное чувство - знать что-то, что больше никто не знает", - сказал счастливый отец. При родах присутствовали мать Жизель Вейния и сестра Патрисия. Говорят, что знаменитость в восторге от того, что у нее родился красивый и здоровый сын.

Родившийся малыш - первый ребенок для Жизель и второй для Тома, пишет Us Weekly. У Брейди уже есть двухлетний сын Джек от его бывшей гражданской супруги, актрисы Бриджет Монахан. В ожидании собственного ребенка Жизель очень трепетно относилась к сыну своего возлюбленного.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жизель Бундхен назвали самой
Жизель Бундхен назвали самой "зеленой" знаменитостью
Бразильская супермодель Жизель Бундхен была названа самой экологичной знаменитостью на ежегодной церемонии "Green Awards" в Лондоне. ...
Самая дорогая модель мира разделась для Cosmopolitan
Самая дорогая модель мира разделась для Cosmopolitan
31-летнюю модель Жизель Бюндхен считают одной из самых влиятельных и самых дорогих моделей всего мира.
9-08-2011, 20:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ