НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бритни Спирс продолжает толстеть


Бритни Спирс продолжает толстетьКак бы Бритни Спирс не старалась, а оставаться долгое время стройной ей не удается. Недостатки своей фигуры Бритни зачем-то активно демонстрирует публике - наверное, от большой радости перед предстоящей свадьбой. Накануне, поп-принцесса вышла на сцену австралийского Брисбейна в одном нижнем белье. Спирс устроила самый настоящий шоу-показ трусов, бюстгальтеров и корсетов, дополненных блестящими чулками, пишет WMJ.RU.

Сначала Бритни Спирс поразила присутствующих трусами с высокой талией. Потом "добила" публику корсетом Angela Cage от британской бельевой марки Bordelle. В таком виде действительно, только в бордель. А лучше – в спортзал: приводить себя в порядок!

Очередная свадьба Бритни

Американский журнал ОК! утверждает, что Бритни согласилась выйти замуж за своего бойфренда Джейсона Травика. Отношения пары длятся уже довольно долго, однако сейчас, после того как сыновья Спирс поладили с Травиком и дали свое согласие на их брак, Бритни решилась на серьезный шаг и приняла предложение своего возлюбленного.

Источник издания утверждает: "У Бритни нет сомнений, она готова провести всю свою оставшуюся жизнь с Джейсоном. Они уже обсудили брак и оба волнуются по поводу приближающейся романтичной свадьбы". По слухам, пара планирует устроить церемонию на пляже.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бритни Спирс в очередной раз выходит замуж
Бритни Спирс в очередной раз выходит замуж
Одна из самых известных певиц американского шоу бизнеса Бритни Спирс выходит замуж.
Бритни Спирс намерена принять иудаизм
Бритни Спирс намерена принять иудаизм
Как сообщает британская газета Sun, скандальная звезда поп-музыки Бритни Спирс намерена принять иудаизм, поэтому она готовится пройти процедуру ортодоксального гиюра. Причины, повлиявшие на решение Бритни Спирс стать кошерной еврейкой весьма прозаичны. ...
9-08-2011, 20:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ