НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В реанимацию после ДТП попал актер Виктор Косых


В реанимацию после ДТП попал актер Виктор КосыхНакануне вечером, 23 ноября, в российской столице в серьезную автомобильную аварию попал известный актер Виктор Косых, прославившийся после исполнения роли Даньки в фильме "Неуловимые мстители". Дорожно-транспортное происшествие с участием актера было зафиксировано примерно в 21:00 по московскому времени в районе дома номер 23 по Малахитовой улице. Источник в правоохранительных органах рассказал, что Виктор Косых не справился с управлением и потерял контроль над машиной. В результате его автомобиль "Жигули" совершил наезд на препятствие.

Пострадавший актер был доставлен в реанимацию 36-й городской клинической больницы. Информации о его состоянии пока нет, передает "Русская служба новостей". Согласно предварительной информации, Косых получил травмы головы и лица. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия.

Биография

Виктор Косых родился в январе 1950 года. В молодости проходил службу в пограничных войсках, активно занимался самбо и конным спортом. Высшее образование получил на актерском факультете ВГИКа.

Сниматься в кино Косых начал еще ребенком. Первый фильм с его участием – "Мимо окон идут поезда" – вышел на экраны в 1963 году. Потом появились "Отец солдата", "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен", "Звонят, откройте дверь" и другие. Однако самыми известными его работами того периода стали "Неуловимые мстители", "Новые приключения неуловимых" и "Корона Российской империи, или Снова неуловимые". Позднее Виктор Косых снялся в фильмах "Фронт за линией фронта", "Трактир на Пятницкой", "Пограничный пес Алый", "Фронт в тылу врага", "Холодное лето пятьдесят третьего", "Беспредел", "Исповедь содержанки", "Маэстро вор" и других.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Знаменитый актер Виктор Косых умер в Москве
Знаменитый актер Виктор Косых умер в Москве
Прославленный советский и российский актер Виктор Косых, который получил широкую популярность после выхода на экраны таких легендарных фильмов, как "Неуловимые мстители" и "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен", где он с блеском сыграл Даньку и Кос ...
Лев Дуров попал в реанимацию с сердечным приступом
Лев Дуров попал в реанимацию с сердечным приступом
Знаменитый российский актер Лев Дуров попал в реанимацию с сердечным приступом. По словам врачей, у него тяжелое предынфарктное состояние. Ситуация усугубляется тем, что в мае 2008 года 77-летний актер уже перенес сложную операцию по установке кардиостимулятор ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ