НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксению Собчак закидали помидорами


Ксению Собчак закидали помидорамиСветская львица Ксения Собчак, которая совсем недавно получила звание "Женщина года", совместно со своей подругой Тиной Канделаки, кроме самого главного подарка от занявшей номинации, Собчак получили и еще порцию-закидку помидорами. Ксению Анатольевну забросали красными овощами так, что она еще долго пыталась отмыть меховую накидочку.

Сам же, виновник подобного действа сразу же постарался скрыться в толпе окружающих, в итоге стоит отметить, ему это сделать удалось, никто и не узнал, кем был тот самый "злодей". Собчак в тот вечер была одета в симпатичную вуальку с ушками, многие были приятно удивлены необычным нарядом Ксении.

Напомним, несколько дней назад Собчак исполнилось 28 лет. Ксения отметила свой 28-й день рождения поистине великим и помпезным ужином в компании олигархов. Вечеринка по случаю торжества состоялась в престижном ресторане итальянской кухни, располагается который в районе Смоленской.

А именно потому что день рождения Ксении совпал с 40 днями после смерти ее близкого друга, режиссера Ивана Дыховичного.

Собчак устроила торжество на следующий день и пригласила только самых близких друзей. Имена большинства из них украшали в разное время страницы Forbes. Поздравить именинницу приехали директор "Альфа Групп" Михаил Фридман, финансист Евгения Чичваркина Александр Мамут, банкир Ваге Енгибарян.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 57

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Собчак отметила день рождения в компании олигархов
Собчак отметила день рождения в компании олигархов
Популярная российская теледива Ксения Собчак отметила свой 28-й день рождения поистине великим и помпезным ужином в компании олигархов. Вечеринка по случаю торжества состоялась в престижном ресторане итальянской кухни, располагается который в районе Смоленской ...
Собчак отказалась от дня рождения из-за траура
Собчак отказалась от дня рождения из-за траура
Сегодня, 6 ноября, у популярной российской телеведущей Ксении Собчак день рождения, ей исполняется 28 лет. Однако в этом году праздничных мероприятий по этому поводу не состоится. Ксения Собчак всегда ассоциируется с девушкой, которая умеет отдыхать на "всю ка ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ