ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Борис Моисеев совсем скоро женится


Борис Моисеев совсем скоро женитсяБорис Моисеев в ближайшее время станет мужем. Как недавно заявил Моисеев на концерте в Симферопольском театре, он женится на американской подданой. "Я скоро женюсь! Моя невеста - обычная американская подданная", - признался Борис Моисеев. Певец скрывает имя своей избранницы, дабы оградить ее от назойливых папарации. Именно поэтому свадьбу решили сыграть в США.

"Я пока не хочу подробно рассказывать об этом", - сказал Моисеев "Труду". Как удалось выяснить, Борис Михайлович познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.

Напомним, что у Бориса Моисеева есть 33-летний сын Амадеус, который сейчас проживает в польском городе Кракове, с сыном Борис не общается. Также Моисеев уже стал дедушкой, у него есть двухлетний внук Матвей. "Внук у меня все-таки есть, пусть и неродной, - признался Моисеев. - Это сын моего племянника - красивый такой мальчуган Матвей. Ему еще года нет. Я за него все очень переживаю, хочу, чтобы Матвей имел все в этой жизни. Жаль, но я редко его вижу. Племянник с семьей живет в одном конце города, я - в другом".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Борис Моисеев скоро женится
Борис Моисеев скоро женится
Борис Моисеев в ближайшее время станет мужем. Как недавно заявил Моисеев на концерте в Симферопольском театре, он женится на американской подданой. "Я скоро женюсь! Моя невеста - обычная американская подданная", - признался Борис Моисеев. Певец скрывает имя св ...
Борис Моисеев готовится стать отцом
Борис Моисеев готовится стать отцом
Борис Моисеев заявил, что последовав примеру своего соратника Филиппа Киркорова, он тоже может в ближайшее время удочерить девочку. ...
9-08-2011, 20:04

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ