НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

На СТС стартует программа "Большой город"


На СТС стартует <a href="http://" style="text-decoration:none; color:#000000">программа</a> "Большой <a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">город</a>"За последние пару месяцев СТС радует своих верных поклонников то "Маргошей", то "Инфоманией". И останавливаться на достигнутом, кажется, не собирается. Уже на этой неделе, 7 ноября, в 23 40 "первый развлекательный" выдаст нам еще одну свою премьеру. Программа называется "Большой город", а вести ее будут уже полюбившиеся нам репортер Андрей Лошак, телеведущие Таня Арно и Ирена Понарошку, звезда КВНа Стас Ярушин, кинокритик Роман Волобуев.

Компания молодых, но уже знаменитых друзей по воскресеньям собирается в своем любимом кафе для того, чтобы в эфире СТС рассказать всем желающим, что же им удалось сотворить на этой неделе. Каждый сюжет – подготовленная акция и проверка общества на прочность.



На СТС стартует <a href="http://" style="text-decoration:none; color:#000000">программа</a> "Большой <a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">город</a>"
Генеральный продюсер СТС Медиа сказал: "Мы продолжаем экспериментировать в жанре инфотеймент, чтобы привлечь активного и молодого жителя большого города. Перед творческой командой стоит задача сделать программу, одновременно похожую и на "Взгляд", и на сериал "Друзья". Темы программы должны быть актуальными и касаться того, чем живет современное общество. Будьте уверены: такого на СТС еще не было!".

Для записи первой программы телеведущие раздавали деньги на улицах Москвы, пели на сцене Грушинского бардовского фестиваля песни собственного сочинения, приклеивали себя к потолку, чтобы проверить правдивость рекламы. И это – лишь немногие акции, которые уже успели претворить в жизнь.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
4 декабря на канале СТС стартует новый проект
4 декабря на канале СТС стартует новый проект "Люди Хэ"
Развлекательный канал СТС продолжает радовать своих зрителей, и представляет премьеру нового юмористического шоу "Люди Хэ". ...
Сегодня на СТС стартует программа "Инфомания"
Сегодня на СТС стартует программа "Инфомания"
Самым ожидаемым проектом нынешнего года стала программа "Инфомания" на телеканале СТС. За передачу, которая обещает перевернуть всё представление о современном развлекательном телевидении, проголосовала большая часть участвующих в опросе. "Коллекция глупостей" ...
9-08-2011, 20:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ