НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актер Лев Дуров вновь оказался в реанимации


Актер Лев Дуров вновь оказался в реанимацииУ популярного актера Льва Дурова очередные проблемы со здоровьем. На этот раз у 77-летнего актера случился сердечный приступ. Как выяснил корреспондент News4k.com у Дурова наблюдается нестабильная стенокардия на фоне ишемического заболевания сердца. В этом году Лев Дуров ранее уже был госпитализирован с подобным диагнозом.

Врачи делают все от них возможное, чтобы не допустить серьезных осложнений, пока им удается поддержить состояние всеми любимого актера в нормальном русле. Долгосрочных прогнозов специалисты отказываются делать. В палату к Дурову никого не пускают, чтобы не допустить ненужных волнений.

Лев Дуров уже ранее не однократно попадал в больницу с различными недугами, именно поэтому у врачей возникают более серьзные опасения по поводу здоровья народного артиста СССР. Однако как поговаривают из окружения Дурова, он держится молодцом и старается воспринимать болезнь во всеоружие. Остается только пожелать 77-летнему актеру скорейшего выздоровления.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 37

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Льва Дурова срочно доставили в больницу
Льва Дурова срочно доставили в больницу
Народного артиста России Льва Дурова доставили в больницу в связи с жалобами на резкую боль в руке. Врачи института имени Склифасовского осмотрели 77-летнего актера и поставили диагноз. По словам медиков, болезнь не представляет серьезной угрозы здоровью. Тем ...
Льву Дурову сделали операцию на сердце
Льву Дурову сделали операцию на сердце
Операция была проведена врачами московской Боткинской больницы. Решение о ее необходимости было принято на консилиуме врачей сразу как стали известны результаты обследования 77-летнего актера. ...
9-08-2011, 19:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ