НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мадонна рассказала подробности развода с Гаем Ричи


Мадонна рассказала подробности раз<a href="http://" style="text-decoration:none; color:#000000">вода</a> с Гаем РичиПоп-колева современности Мадонна дала весьма откровенное интервью для журнала Rolling Stone, в котором поведала интересные подробности своего развода. Звезда шоу-бизнеса призналась, что решение о разводе после продолжительных восьми лет брака требовало огромных сил: "Очень здорово, что у меня было много работы. Иначе я бы бросилась с крыши".

Мадонна очень сильно переживает по поводу того, что ее дети живут не с матерью: "Жизнь - это всегда компромисс. Моих сыновей сейчас нет рядом, они с отцом, и, конечно, мне не очень нравится мысль, что мои дети не живут со мной", - рассказывала певица.

Поп-дива призналась, что ее дом населяют люди с абсолютно разными национальными принадлежностями, и впрочем ее это совсем не смущает, а наооборот импонирует: "Мой дом напоминает рекламу Benetton. У меня французские няни, охрана из Израиля, ассистенты из Аргентины и Пуэрто Рико, ассистент из Японии и два шеф-повара, один из которых тоже из Японии, а другой из Италии. Это замечательно. Мне это нравится".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Канделаки рассказала о разводе
Канделаки рассказала о разводе
Тина Канделаки дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах развода с Андреем Кондрахиным.
Мадонна проигрывает битву возрасту
Мадонна проигрывает битву возрасту
Всегда выглядевшая на пять баллов Мадонна сдает свои позиции. Певица стала проигрывать битву возрасту. Для 51 года поп-дива выглядит, конечно, отлично, однако, тут нужно сказать "спасибо" фотошопу и утягивающим корсетам. Постоянные диеты, спортивные тренировки ...
9-08-2011, 19:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ