НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Семенович худеет из-за Вадима Колганова


Анна Семенович худеет из-за Вадима КолгановаАнне Семенович, несмотря на выдающиеся внешние данные, на проекте "Ледниковый период" приходится нелегко. В прошлом профессиональная спортсменка, а ныне певица соревнуется с олимпийскими чемпионами, которые только-только перестали выступать. Покинув спорт более 10 лет назад, Анна Семенович стала периодически сталкиваться с проблемой лишнего веса, что заставляет ее искать все новые и новые способы похудения.

Так, после очередного соревновательного дня на проекте девушка пожаловалась Дням.Ру, на какие жертвы ей приходится идти ради своего партнера по льду Вадима Колганова: "У меня болит спина, у меня болят ноги, я устаю, я хочу спать, я хочу есть, я хочу есть булки, а я их не ем, чтобы не толстеть, чтобы Вадиму было легче меня поднимать. Я хочу есть кусок торта на ночь, позволять какие-то мелкие шалости, которые я сейчас не могу себе позволить из-за того, что нужно быть в форме, нужно быть худой, нужно постоянно тренироваться. Конечно, дискомфорт есть, но что делать".

Анна Семенович худеет из-за Вадима Колганова
Старания Анны не проходят даром, Вадим справляется со своей задачей лучше всех предыдущих партнеров Семенович: "Я никого не могу обижать, каждый хорош по-своему, но Вадик, безусловно, лучше из всех них катается. По поддержкам он лучший из моих партнеров, он выше всех меня поднимает, он крепкий и здоровый мужик", - признается Аня.

Правда, заветную оценку 6.0 от всех судей ребятам получить пока не удалось: "Я один раз получала все 6.0, когда каталась в паре с Алексеем Макаровым. Хотелось бы повторить это". К слову сказать, Аня принимала участие во всех сезонах "Ледникового периода", и самым удачным для нее оказался второй, когда они с Макаровым дошли до финала. Сейчас пара Семенович-Колганов находится в середине соревновательной таблицы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Семенович стала жертвой потопа
Анна Семенович стала жертвой потопа
Актриса и певица Анна Семенович оказалась в непростой финансовой ситуации. Неприятности начались с артисткой несколько дней назад, когда в ее квартире произошел настоящий потоп. Убытки от залитой квартиры исчисляются десятки тысяч долларов. Сама теледива наход ...
Анна Семенович выбирает мужчин по кошельку
Анна Семенович выбирает мужчин по кошельку
Певица Анна Семенович, которая недавно отпраздновала свое 30-летие, откровенно призналась, что любовь мужчины к женщине оценивает по количеству затраченных на нее денежных средств. "Чем больше любит, тем больше вкладывает", - так говорит экс-солистка группы "Б ...
9-08-2011, 19:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ