НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актер Николас Кейдж может лишиться всего имущества


Актер Николас Кейдж может лишиться всего имуществаИзвестный актер Николас Кейдж оказался в весьма затруднительной ситуации. У популярного актера, согласно информации суда, на всю недвижимость наложено залоговое права на имущество для обеспечения уплаты налога. Актер задолжал различным организациям более 6 миллионов долларов. В эту сумму входят долги различным источникам.

Так например, только более 350 миллионов долларов от Кейджа требует налоговый департамент США за 2002-2004 годы, еще около $2 млн требует банк East West Bank, где актер взял кредит и уже с августа прошлого года не выплачивает ежемесячные платежи. Остальные задолженности - это налоги с огромного количества недвижимости актера, от которой он всяческим образом пытается избавиться: в апреле текущего года он выставил на аукцион свой замок в Германии, который ушел с молотка за очень внушительную сумму, а совсем недавно Николас Кейдж объявил о продаже своих домов в Калифорнии, Нью-Орлеане и шикарных особняков в Лас-Вегасе.

Представители актера отказываются от всяческих комментариев, однако даже этот факт не помешает представителям суда взыскать с известного актера все до цента.

"Ньюсфок"Алена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Николас Кейдж лишился своего имущества
Николас Кейдж лишился своего имущества
Популярный американский актер Николас Кейдж все-таки лишился двух своих дорогих особняков, из-за сложной финансовой ситуации, в которой актер накануне оказался. Шикарные дома Кейджа были проданы за $4,5 млн, что составляет две трети от их первоначальной стоимо ...
Николас Кейдж купил девять авто и остров
Николас Кейдж купил девять авто и остров
Известный актер Николас Кейдж недавно приобрел сразу девять машин и остров. Отметим, что в настоящее время актер судится с своим экс-менеджером по финансам на сумму более 20 миллионов долларов. Однако в своем ответе бывший работник Кейджа подробно описал все с ...
9-08-2011, 19:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ