НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экс-участницу "Дома-2" укусила ядовитая медуза


Экс-участницу "Дома-2" укусила ядовитая медузаСвой "двойной" отпуск выпускница реалити-шоу "Дом-2", певица Солнце запомнит надолго. Сначала в июле в Турции она спасла утопающего: на рафтинге вытащила из ледяной воды упавшего за борт мужчину. А на днях, вернувшись из Таиланда (с острова Самуи), рассказала, что и там не обошлось без приключений. Во время купания в море Солнце почувствовала резкую боль в ноге.

- Я поняла, что меня укусила медуза, когда вышла из воды, - вспоминает девушка. - Она присосалась к ноге, а пока я ее отрывала, обожгла еще и руки. Нога сразу опухла и посинела. Медуза оказалась ядовитой.

Персонал отеля и гид, которому тут же позвонили не знали, чем помочь Солнцу. В полуобморочном состоянии ее доставили в местную больницу. Однако и врачи, глядя на пациентку, развели руками: мол, не знаем, как быть. В итоге сделали теплую ванночку для ног и три укола.

- После этого началась история со страховой компанией, которая отказалась оплачивать мне лечение, - говорит Солнце. - Пять часов я сидела в купальнике в инвалидной коляске. В конце концов проблему удалось решить: страховщики заплатили около 7 000 рублей.

Перед отъездом из Таиланда Солнце решила еще раз искупаться в море. Подойдя к берегу, она увидела: медузу. Девушка решила больше не рисковать и ушла от воды подальше.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 45

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Диджей Солнце рассказала о своей жизни
Диджей Солнце рассказала о своей жизни
Девушка опровергла слухи о том, что она находится в бедственном положении, продает квартиру и меняет место жительства. ...
Солнце из "Дома-2" подверглась испытанию алкоголем
Солнце из "Дома-2" подверглась испытанию алкоголем
Бывшая участница "Дома-2" Ольга Николаева участвовала в опасном эксперименте ради документального
9-08-2011, 19:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ