НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Елена Князева стала владелицей мотоцикла


Елена Князева стала владелицей мотоциклаПевица и актриса Лена Князева недавно выступила в Сочи на дне рождения владельца одного из самых пафосных ресторанов города. На празднике было все, что только могло быть, шампанское лилось рекой, гости были полностью отвлечены и веселились на "всю катушку". Кназева выступила почти полностью свою программу, как ей подвыпивший хозяин вечеринки предложил спеть песню "Владимирский централ". Лена была в небольшом шоке от предложения.

"Меня удивило подобное предложения – обычно я пою только свои песни, и это оговаривается заранее. Просьбы спеть что-то не входящее в мою программу обычно не приветствуются. Но в данном случае была такая атмосфера, что мне не хотелось портить людям праздник. Правда, спели мы в итоге не "Владимирский централ", а русскую народную песню "Шумел камыш", которую вместе с нами пели все гости", - приводит слова Князевой "Папарацци".

Хозяину праздника так понравилось выступление артистки, что он на прощание подарил ей розовый мотоцикл, что несколько озадачило Лену. "Мотоцикл – это, конечно, приятно, спасибо большое, но непонятно, как его теперь перегонять в Москву и где его ставить на стоянку. Придется, видимо, ставить его в гараж на даче у друзей…" - комментирует произошедшее сама артистка.

Надо заметить, что, хотя кроме Лены, гостей развлекало много хороших артистов, однако подарок достался только ей, что не могло не вызвать завистливый шепот у Князевой за спиной.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Елена Князева выходит замуж
Елена Князева выходит замуж
Недавно в центре города посетители свадебного салона стали свидетелями, актриса и певица Лена Князева вела свои подготовки к предстоящей свадьбе. ...
Лена Князева подралась с Ранетками
Лена Князева подралась с Ранетками
На днях в одном из тихих московских двориков нарисовалась прелюбопытная картина - певица Лена Князева в милицейской форме (правда, юбка была вовсе не "милицейской" длины, а самой что ни на есть прекороткой) и популярная в среде детей группа Ранетки, в окружени ...
9-08-2011, 19:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ