НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Агния Дитковските борется за Алексея Чадова


Агния Дитковските борется за Алексея ЧадоваВ одном из московских клубов произошла встреча, которую уже давно предрекали светские сплетники: бывшая и нынешняя подруги актера Алексея Чадова: Зарина и Агния, впервые увидели друг друга. Напомним, недавно в СМИ появился материал, где на фото изображены обнимающиеся Алексей и Зарина, а девушка рассказывает, что является его тренером по йоге.

По всей видимости, один из журналов попал в руки бывшей пассии актера, Агнии Дитковските. Не зря же она, увидев Зарину в VIP зоне популярного клуба, сначала долго за ней наблюдала, а потом подошла со словами: «Здравствуйте, а я вас знаю, вы Зарина…».Девушки разговорились, выпили по бокалу вина. Слово за слово, разговор зашел об Алексее. Агния интересовалась историей знакомства молодых людей, спрашивала, в каких они находятся отношениях.- Леша действительно занимается йогой – сказала Зарина- А! теперь это так называется…. – с некой агрессией парировала Агния.

Поняв, к чему может привести продолжение этого разговора, Зарина решила его закончить. «Я не стала ей ничего объяснять, тогда это было бы лишним. Да и Агния восприняла бы мои слова не как попытку донести правду, а как жалкое оправдание. К тому же, она была на взводе и даже попросила охрану, удалить всех фотографов из VIP зоны» - прокомментировала Зарина.Когда актриса отошла от стола, Зарина услышала ее диалог с подругой: «Зачем» - спросила та. «Я должна знать всех своих соперниц в лицо» - ответила Агния.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 56

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Агния Дитковските сменила Чадова на красавца
Агния Дитковските сменила Чадова на красавца
Агния Дитковските недолго переживала расставание со своим возлюбленным Алексеем Чадовым. На днях папарацци застали дочку популярной актрисы Татьяны Лютаевой с неизвестным молодым человеком. Парочка обедала в одном из московских ресторанов с итальянской кухней. ...
Алексей Чадов нашел новую спутницу жизни
Алексей Чадов нашел новую спутницу жизни
Сразу после расставания Алексея Чадова с очаровательной Агнией Диктовските актер был замечен с чемпионкой по художественной гимнастике Зариной Мухитдиновой. Последний раз Чадова и Мухитдинову видели на "Кинотавре", очаровательная брюнетка оказалась внучкой экс ...
9-08-2011, 19:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ