ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Маньяк ждет Бритни Спирс в России


Маньяк ждет Бритни Спирс в РоссииПолучив данные, что преследующий ее маньяк находится в России, поп-звезда Бритни Спирс решила не брать с собой детей и не останавливаться в гостинице. Напомним, первое в России грандиозное шоу Бритни Спирс состоится в Санкт-Петербурге, через несколько дней поп-звезда намерена посетить Москву.

В последние дни Спирс систематически запугивает маньяк. Он грозит расправиться с ее маленькими детьми. Организаторы концерта были вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Проверка установила, что автор письменных угроз находится на территории России. Узнав об этом, поп-дива отказалась от идеи взять с собой Шона Престона и Джейдена Джеймса. Кроме того, она решила не останавливаться в отеле Санкт-Петербурга. Поп-дива прилетит за несколько часов до концерта и улетит сразу же после него.

Концерт поп-дивы пройдет в рамках нашумевшего турне певицы "The Circus Starring: Britney Spears". Это седьмой концертный тур Бритни в поддержку шестого студийного альбома "Circus". Бритни Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Все действо будет проходить в центре зала.

Организаторы обещают уникальное шоу с множеством спецэффектов, движущимися декорациями, экранами. В концерте примут участие цирковые артисты. Оборудование для концерта привезут на 34 траках.

А 21 июля Бритни Спирс ждут уже в Москве, в "Олимпийском". В спорткомплексе ожидают аншлаг, а это значит, что на Бритни придет посмотреть 25 тысяч зрителей. Сама Бритни Спирс предстанет перед публикой в садо-мазо образе: будет одета в фуражку, кожаные шорты, чулки, рубашку и галстук. Кордебалет, в соответствии с общей концепцией, обрядят в кожаные маски на лицах.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бритни Спирс выступит в июле с концертом в Петербурге
Бритни Спирс выступит в июле с концертом в Петербурге
Одна из самых популярных и успешных певиц в мире Бритни Спирс выступит в России. Концерт поп-дивы намечен на 19 июля в Петербурге и пройдет в рамках нашумевшего турне певицы «The Circus Starring: Britney Spears». Это седьмой концертный тур Бритни в поддержку ш ...
"Ранетки" выступят на концерте Бритни Спирс в Москве
"Ранетки" выступят на концерте Бритни Спирс в Москве
Специальным гостем на концерте поп-звезды Бритни Спирс в московском СК "Олимпийский" 21 июля станет российская группа "Ранетки", сообщили РИА Новости организаторы московского концерта, группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр. ...
9-08-2011, 19:37

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обвиняемого в халатности капитана затонувшего Costa Concordia поместили под домашний арест
Двух россиян обвиняют в краже сотен тысяч долларов со счетов…
Секреты приготовления куриного бульона
Первая полная тренировка \"канониров\" в Анталии.

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ