НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ирина Чащина вышла замуж


Ирина Чащина вышла замуж
29-летняя бывшая гимнастка Ирина Чащина вышла замуж за Евгения Архипова.

С самого начала, в планах пары было отметить это чудесное событие довольно тихо и скромно, однако их планы нарушил президент РФ Дмитрий Медведев. Как оказалось, Дмитрий и Светлана Медведевы являются довольно близкими друзьями Евгения Архипова. Именно поэтому президент РФ выкроил время для друга детства и приехал на церемонию.

После церемонии молодые отправились отмечать событие на теплоходе.

А мы напомним, что Ирина Чащина познакомилась со своим, уже нынешним, супругом два года назад. И, как оказалось, Ирина сказала заветное «да» только на третий раз.

Евгений Архипов довольно преуспевающий бизнесмен. Но, к сожалению, как и все солидные люди, он очень занят. Вследствие его невероятной занятости довольно часто он пропадал на довольно продолжительный срок, и, безусловно, Ирину это возмущало и удивляло, но к счастью, все закончилось хорошо, и уже на третье предложение руки и сердца девушка согласилась.

По материалам: Дни.ру; Фото: fishingcenter


Использованы материалы сайта novostimira.com

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1744

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Президент выдал замуж Ирину Чащину
Президент выдал замуж Ирину Чащину
Известная в прошлом гимнастка, 29 летняя Ирина Чащина, оформила свои отношения официально, выйдя замуж за Евгения Архипова. Изначально молодые люди планировали очень тихо, в узком семейном кругу, отметить данное событие, но все изменилось после вмешательства п ...
Ирина Салтыкова неожиданно вышла замуж
Ирина Салтыкова неожиданно вышла замуж
43-летняя Ирина Салтыкова неделю назад появилась на вечеринке у Бориса Краснова в "Форум-холле" с неизвестным мужчиной, которого тут же окрестили, как супруга артистки. В этот вечер кавалер звезды не отходил от нее буквально ни на шаг. Напомним, что после скан ...
23-12-2011, 12:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ