НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксения Собчак требует перестройки в России


Ксения Собчак требует перестройки в РоссииВ Твиттере телеведущей активно обсуждается интервью, которое она дала одному из информационных порталов. В нем Ксения Собчак раскрывает свое видение политической ситуации в стране.

Собчак откровенно заявляет о том, что Путин должен был уйти еще во время президентства Медведева. Если бы все предыдущие четыре года премьер не был бы премьером, а спокойно удил рыбу или ходил на охоту, то сейчас народ бы уже криком кричал, призывая его вернуться.

По мнению Ксении Собчак точка невозврата уже пройдена, и самолет будет продолжать падать. Остановить это может только какое-то чудо, только на это и можно надеяться. Можно надеяться, например, на то, что Путин предпримет довольно жесткие меры: уволит самых коррумпированных чиновников, поставит премьером после победы в выборах, не Медведева, как обещал, а Кудрина, но Собчак считает, что Путин на это никогда не пойдет.

Самым оптимальным вариантом выхода из сложившейся ситуации, Ксения Собчак считает новую перестройку. Стране и людям необходимо сохранение власти и сохранение стабильности, а любая революция и смена режима проигрышны для всех. Следующая власть придет точно с такими же проблемами, которые есть у сегодняшней, и все начнется по-новому. Поэтому сейчас самое главное выбрать верные экономические реформы для этой самой перестройки.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 85

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак показала свое новогоднее платье
Ксения Собчак показала свое новогоднее платье
Ксению Собчак на Новый год подвел вкус.
Ксения Собчак вышла на оппозиционный митинг
Ксения Собчак вышла на оппозиционный митинг
Сегодня Ксения Собчак была замечена на оппозиционном митинге на Болотной.
21-12-2011, 18:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ