ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Басков ищет в Украине невесту
Брейвик чувствует себя в тюрьме как в детском саду

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Поп-звезду избили у порога отеля


Поп-звезду избили у порога отеляКанадскую поп-певицу Аврил Лавин и ее бойфренда - актера Дженнера Броди - жестоко избили в Голливуде пьяные хулиганы. Лавин не стала давать нападавшим отпор, так как, по ее словам, не признает насилия.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье рядом с отелем "Рузвельт", расположенном неподалеку от знаменитой Аллеи славы. По свидетельствам очевидцев, которые приводит TMZ.com, к парочке, которая вышла из гостиницы, стали приставать пятеро нетрезвых мужчин.

Постепенно разговор перешел в перепалку, компания начала оскорблять Лавин и ее бойфренда. Один из парней ударил Броди по голове бутылкой, а затем вместе с остальными избил певицу и актера.

Нападавшие ретировались до приезда полиции. Броди, дав показания стражам порядка, был вынужден обратиться за медицинской помощью. Врачи наложили швы на рассеченную бровь актера.

Сама Лавин через пару часов после нападения в нецензурных выражениях прокомментировала драку у себя в Twitter: "Прошлой ночью на меня напали пять человек, появившиеся откуда ни возьмись. Мое лицо... Синяк под глазом, нос разбит в кровь, вырваны волосы, порезы, ушибы и кровоподтеки". Вместе с тем она отметила, что не стала драться с хулиганами: "Я не дерусь, поскольку не признаю насилие. Оно никогда ни к чему не приводит".

В полиции Лос-Анджелеса отказались комментировать инцидент. Стражи порядка лишь отметили, что в курсе случившегося.

Аврил Лавин завоевала популярность в 2002 г., после выхода альбома "Let go". К настоящему времени Диски 27-летней певицы, исполняющее композиции в стиле поп-рок и панк-рок, разошлись тиражом в 30 млн экземпляров. А среди ее поклонников значится британский принц Гарри.

В прошлом году Лавин развелась с вокалистом панк-группы Sum 41 Дерриком Уибли и вскоре сошлась с 28-летним героем реалити-шоу Дженнером Броди.


http://www.utro.ru/articles/2011/11/08/1009448.shtml

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Аврил Лавин рассталась со своим бойфрендом
Аврил Лавин рассталась со своим бойфрендом
Двухлетний роман певицы с Броди Дженнером закончился ничем. И 27-летняя Аврил вновь осталась одна.
Аврил Лавин рассталась с мужем
Аврил Лавин рассталась с мужем
Канадская певица и актриса Аврил Лавин (Avril Lavigne) подтвердила информацию о разрыве со своим мужем продюсером, вокалистом и гитаристом группы Sum 41 Дериком Уибли (Deryck Whibley), сообщает Contactmusic.com. Зарубежные издания в течение года писали о скоро ...
8-11-2011, 16:50

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Глава РГА попался на крупной взятке
В Житомире \"заминировали\" детскую поликлинику
Иран передаст США игрушечную версию секретного беспилотника
Fitch: Греция наконец объявит дефолт

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ