НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Легендарный актер шокировал пассажиров самолета


Легендарный актер шокировал пассажиров самолетаЗнаменитый французский актер Жерар Депардье вновь шокировал публику. Он помочился прямо на пол самолета авиакомпании City Jet, выполнявшего рейс из Парижа в Дублин.

Это случилось еще 16 августа. Самолет готовился к вылету, и туалетные кабинки были закрыты. В этот момент актер заявил стюардессе, что ему нужно справить нужду. "Мистер Депардье поднялся со своего места и сказал "Мне нужно отлить, мне нужно отлить" в то время, когда самолет направлялся к взлетной полосе", – рассказала радиостанции Europe 1 одна из пассажирок рейса.

По ее словам, стюардесса попросила Депардье подождать 15 минут. Тот ответил, что не может, и помочился на пол. "Стюардесса была в шоке, но никто ничего не сказал – все проявили вежливость", – рассказала свидетельница события.

В результате самолет отправился обратно, Депардье вместе с багажом и двумя спутниками сняли с рейса, а сотрудники авиакомпании принялись чистить салон. После этого самолет вылетел в Дублин, но уже без Депардье.

В City Jet подтвердили, что такой инцидент имел место, но не стали называть имени виновника.

Представитель Депардье Франсуа Геррар объяснил, что актер в последнее время находится на диете и поэтому перед рейсом выпил два литра воды. "Это вообще не новость, она не тянет даже на информационное сообщение. Он хотел пойти в туалет, самолет не взлетал, опаздывал на 20 минут. Он поднялся в первый раз, ему отказали, во второй раз отказали, в третий раз он не вытерпел. Он не писал на пол – он взял бутылку, но она переполнилась", – цитирует Герара РИА "Новости".

Пресс-секретарь актера добавил, что французская полиция "поняла проблему" и не стала штрафовать Депардье. "Он не был пьян, не оскорблял стюардессу", – подчеркнул Геррар.

Депардье давно известен скандальными выходками. Он регулярно называл своих соотечественников "кретинами", актрису Жюльет Бинош публично обозвал "ничтожеством", часто ссорился с сыном, а в декабре 2009 г. разбил чужую машину. Как сообщает The Daily Telegraph, в 2010 г. Жерар Депардье занял третье место в рейтинге самых раздражающих французов знаменитостей. Второе получил его коллега Ален Делон, а первое досталось Карле Бруни-Саркози.


http://www.utro.ru/articles/2011/08/18/992909.shtml

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 8

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жерар Депардье разбил чужую машину
Жерар Депардье разбил чужую машину
Известнейший
Актер Жерар Депардье разбился на мотоцикле
Актер Жерар Депардье разбился на мотоцикле
Легендарный французский актер Жерар Депардье, приезд которого ожидали в Одессе на премьерном показе кинофестиваля, на котором должен был присутствовать известный актер. ...
22-08-2011, 12:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ