НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сати Казанова презентует новый проект «S.A.T.I. Acоustic Band»


Сати Казанова презентует новый проект «S.A.T.I. Acоustic Band»Популярная российская певица Сати Казанова решила порадовать своих поклонников новым сольным проектом «S.A.T.I. Acоustic Band», презентация которого пройдёт в Театральном зале ММДМ в канун Нового года, 27 декабря.

Как сообщается, в программе новогоднего шоу Сати Казановой примут участие именитые музыканты, в том числе такие мировые звёзды оперы, джаза и эстрады как: певица Шенда Рул (США), оперная дива Инна Звеняцкая (Россия), джазовая вокалистка Ирина Родилес (Россия), трубач Вадим Эйленкриг (Россия), барабанщик Дмитрий Севастьянов (Россия) и другие. Специальным же гостем вечера станет известный актёр, режиссёр и продюсер Александр Иншаков.

Безусловная уникальность проекта состоит в том, что все его участники уже сделали свою довольно-таки успешную музыкальную карьеру, и теперь собравшись вместе они составляют по-настоящему неповторимый оркестр, который удивит любого меломана и ценителя музыки.

На концерте музыканты представят на суд слушателя эксперименты в самых разных жанрах: от классики до джаза. В двухчасовой программе будут исполнены кавер-версии мировых хитов, этнические композиции, а также песни самой Сати Казановой в оригинальном прочтении.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 83

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сати Казанова стала джазовой певицей
Сати Казанова стала джазовой певицей
Экс-солистка "Фабрики" в этом году переквалифицировалась в джазовую певицу и в преддверии Нового года передставила в Международном доме музыки свой проект S.A.T.I. Acoustic Band. ...
Шепелев признался в любви к Сати Казановой
Шепелев признался в любви к Сати Казановой
Ставший совсем недавно известным в России телеведущим Дмитрий Шепелев накануне сделал признанию в любви своей старой подруге - певице Сати Казановой. Свое выступление Дмитрий сопроводил большим букетом алых роз, которые так удачно вписались в общий образ попул ...
16-12-2011, 15:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ