НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Энтони Хопкинс выпускает первый музыкальный альбом


Энтони Хопкинс выпускает первый музыкальный альбомПрославленный оскароносный британо-американский актёр и режиссёр Энтони Хопкинс выпускает свой дебютный музыкальный альбом под говорящим названием – «Anthony Hopkins – Composer».

Известно, что в альбом вошли девять треков, авторского сочинения Энтони Хопкинса, которые представляют собой музыкальные композиции в классическом стиле.

Впервые публично свои музыкальные творения легендарный артист исполнил в июле этого года на сцене английского города Бирмингем, выступив там совместно с местным симфоническим оркестром, чем очень порадовал своих поклонников. Именно записи с этого концерта и составили «Anthony Hopkins – Composer». Среди девяти композиций представленных на суд слушателя, будет классическая аранжировка саунд-треков к фильмам «Вихрь» (2007) и «Август» (1996), режиссёром которых выступил сам актёр. Также в альбом вошла композиция – ария «Стелла», которую актёр посвятил своей жене Стелле Арройяве.

Интересно, что музыкой актёр увлекся ещё в 6-летнем возрасте, когда стал посещать уроки игры на фортепиано. Однажды начинающий музыкант обнаружил в библиотеке своего отца энциклопедию с самоучителем по оркестровке, тогда-то Энтони Хопкинс и сделал свои первые шаги в сочинении музыки. В итоги некоторые детские идеи и наброски легли в основу нынешних музыкальных произведений, которые частично также будут представлены на «Anthony Hopkins – Composer».

«Годами я мечтал о том, чтобы превратить свои идеи и обрывки мелодий в произведения для исполнения их большим симфоническим оркестром, и видеть эту мечту претворённой в жизнь – это, безусловно, то, чем я очень дорожу», – признался актёр.

Первый альбом выдающегося актёра «Anthony Hopkins – Composer» увидит свет 16 января 2012 года.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 67

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Финальный альбом Эми Уайнхаус стал успешным
Финальный альбом Эми Уайнхаус стал успешным
Самым продаваемым альбомом на территории Великобритании стала последняя пластинка ушедшей минувшим летом из жизни известной исполнительницы Эми Уайнхаус. ...
Чарли Шин на связи с миром
Чарли Шин на связи с миром
Известный голливудский актёр Чарли Шин на днях попал в непростую ситуацию, правда, виновником своих проблем оказался он сам. ...
16-12-2011, 12:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ