НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Цирковое шоу Легенда Запашных состоялось


Цирковое шоу Легенда Запашных состоялосьБратья Запашные Аскольд и Эдгард представили в прошедшие выходные свое четвертое цирковое шоу Легенда на арене в Лужниках.

Подготовка шоу велась больше года, за это время было создано множество красивых декораций, костюмов, проведена колоссальная работа с артистами и животными. Шоу Легенда в итоге получилось невероятным, насыщенным на различные трюки, фокусы и иллюзии. Оно не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых, в конце все громко аплодировали всем, кто подарил им такое волшебство перед Новым годом.

Сюжет проекта строится вокруг древнегреческих легенд. Главный герой Леандр в исполнении Аскольда Запашного совершает несколько подвигов для того, чтобы освободить свою возлюбленную из Царства мертвых. Он сражается с мифическими чудовищами, медузой Горгоной, Сиреной, переправляется через реку Мертвых, встречается с Аидом, и в конце обретает бессмертие вместе со спасенной любимой. Много было номеров в воздухе, хождение по канатам, гимнастические этюды без страховки. Было две сцены и порой одновременно действия разворачивались на них, поэтому было не совсем понятно, чему сейчас стоит уделить больше внимания. Эдгард сыграл полководца, который и убил возлюбленную Леандра.

Участие в постановке принимали участия братья Сафроновы, которые показали зрителям двадцать сложных современных иллюзий. На арене также выступали дрессированные животные: тигры, львы, лошади, собаки и прочие.

После премьеры братья Запашные поблагодарили зрителей и сказали, что счастливы были подарить им немного волшебства и сказки. Представление будет также показано в Чехии, поэтому кто желает посмотреть еще раз нужно заранее посуетиться и получить визу в Чехию.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 346

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Легенда-шоу Братьев Запашных
Легенда-шоу Братьев Запашных
В следующую субботу 17 декабря в Лужниках состоится премьера нового циркового шоу "Легенда братьев Запашных". ...
Братья Запашные угодили в серьезное ДТП
Братья Запашные угодили в серьезное ДТП
Одни из самых известных российских дрессировщиков Аскольд и Эдгар Запашные пару дней назад попали в неприятную историю, оказавшись участниками дорожно-транспортного происшествия. Все произошло в Брянке, куда братья отправились по случаю вечеринки Лены Лениной. ...
13-12-2011, 08:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ