НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алена Водонаева в виде бомжа шокировала публику


Телеведущая шокировала своих поклонников ужасным внешним видом.

Карьера Алены Водонаевой идет в гору. Она давным-давно покинула скандальный проект «Дом-2», после чего завела семью, но не забывает о том, что надо регулярно напоминать о себе публике. Преданных читателей своего блога в Интернете звезда радует не только сексапильными снимками с отдыха, но и эпатажными фотографиями с матерными надписями прямо на груди!

Поэкстримальничать Алену потянуло сразу после участия в реалити-шоу «Жестокие игры». На съемках она вывихнула ногу, но постаралась выложиться по полной. А потом Водонаева решила попробовать подводное погружение с акулами. Почувствовав себя крутышкой, Алена решила «встряхнуть» читателей своей интернет-страницы и выложила фотографии с надписью «Какого х..» прямо на груди.

Алена Водонаева в виде бомжа шокировала публику


На снимках потрепанная звезда одета в простую майку и небрежно курит сигарету, изо всех сил изображая гадкую девчонку, пишет starsboom.ru.

Кому был адресован дерзкий призыв, и что так разозлило девушку, остается загадкой. Выходка экс-звезды реалити-шоу уж точно не будет незамеченной. Понравится ли образ молодой мамы-матерщинницы мужу Алены – остается большой загадкой!

Имя Алены Водонаевой прогремело на всю страну после участия девушки в проекте "Дом-2", на котором Алена была вмешена во все грязные скандалы. После проекта "Дом-2" карьера Водонаевой взлетела в небо, за чтобы не бралась девушка, все расхватывали на ура!

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 116

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Что Алена Водонаева сделала со своей грудью?
Что Алена Водонаева сделала со своей грудью?
Знаменитая участница проекта «Дом-2» пожертвовала пышными формами ради искусства.
Алена Водонаева готовится стать мамой
Алена Водонаева готовится стать мамой
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева готовится стать мамой. Несколько дней назад она вместе со своим супругом, бизнесменом Алексеем, посетила своего врача, который, осмотрев девушку заявил, что первая стадия беременности протекает вполне благополу ...
11-12-2011, 16:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ