НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

МакSим не избивала школьницу


МакSим не избивала школьницуСкандально известная певица МакSим на вручении премии «Золотой граммофон» вляпалась по-настоящему.

Ее бывшая поклонница, Дарья Гордеева уверяет, что певица, находясь в состоянии аффекта, ударила ее так, что бедная девочка получила себе ушиб носа, скулы и перегородки. Певица же в свою очередь опровергает все обвинения девочки, и улучает ее во лжи.

А ведь действительно, в этой ситуации не все ясно. По какой-то причине свидетели, которые во время инцидента присутствовали в гримерке, до сих пор не дали показаний, а камеры наблюдения, которые, якобы присутствовали в гримрке, напрочь отсутствовали. Кроме того, Дарья заявила, что ее избили только на третий день после того, как произошло происшествие. До этого времени ни о пощечине, ни о других травмах речи и не было.

По мнению адвоката певицы, она была оклеветована, а справка из травмпункта, которую предоставила школьница, является поддельной. Сама же певица заявляет, что Дашу мог подослать ее прошлый продюсер, отношения с которым не складываются так уж гладко.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 67

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У МакSим будет девочка!
У МакSим будет девочка!
На днях певица Макsим, находящаяся сейчас на достаточно внушительном сроке беременности, призналась, что ждет девочку. ...
Певица МакSим из-за концертов бросила дочку
Певица МакSим из-за концертов бросила дочку
Известная российская певица МакSим, которая совсем недавно стала мамой, оставила свою четырехмесячную дочурку на воспитание мужу, а сама отправилась на гастрольный тур по ...
10-12-2011, 17:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ