НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Филипп Киркоров опроверг слух о том, что дочь ему родила "Мисс Украина Вселенная"


Филипп Киркоров опроверг слух о том, что дочь ему родила "Мисс Украина Вселенная"Филипп Киркоров категорически опроверг слух о том, что его дочь Алла-Виктория родилась от украинки Людмилы Бикмуллиной, которая стала обладательницей титула "Мисс Украина Вселенная» и сейчас живет в США.

Эти слухи появились после того как украинский шоумен и продюсер Алексей Дивеев-Церковный во время одного из выступлений заявил, что он является близким другом Киркорова и ему достоверно известно, что именно Бикмуллина стала суррогатной матерью дочери певца. Однако потом сообщил, что это была всего лишь шутка.

Но пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева сказала журналистам, что Филипп даже не знает, кто такой Дивеев-Церковный и уж тем более в глаза не видел Бикмуллину. - Мне очень интересно, что этот господин будет говорить в суде. А отвечать за спекуляции на имени новорожденного ребенка ему придется, так же как и каналу, который распространил вымышленную информацию, выдав ее за стопроцентный факт, - заявила Алексеева.

Не менее Киркорова были возмущены нелепым слухом и родные Людмилы. Бабушка девушки рассказала, что ее внучка уже давно замужем и к Киркорову ни когда не имела ни какого отношения. А сам Дивеев-Церковный, после начавшейся в прессе шумихи, заявил, что "это была просто шутка" и он очень удивлен разразившимся вокруг нее скандалом. И все же за неудачную шутку ему придется ответить в суде.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 362

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Матерью дочери Филиппа Киркорова является бывшая
Матерью дочери Филиппа Киркорова является бывшая "Мисс Украина"?
Известный украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный раскрыл тайну появления на свет ребенка певца.
Дочь Филиппу Киркорову родила Мисс Украина Вселенная?
Дочь Филиппу Киркорову родила Мисс Украина Вселенная?
Алексей Дивеев-Церковный, близкий друг Филиппа Киркорова, тонко намекнул на то, кто же вынашивал ребенка Филиппа Бедросовича. ...
9-12-2011, 16:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ