НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Vesna стала мамой


Певица Vesna стала мамойПевица с красивым именем Vesna, знакомая любителям музыки по таким песням как: «Для чего?!», «I love you», «Разве я могу» и многим другим, сегодня стала мамой.

Сегодня перспективная певица Наталья, более известная меломанам под именем Vesna родила девочку и дала ей имя Софья. Кто же отец девочки пока остается загадкой, так как Vesna упорно скрывает его имя от журналистов.

Однако, скрытная певица в октябре на церемонии вручения музыкальной премии телеканала «RU.TV» была в сопровождении Юрия Усачева, совместно с которым она работает последнее время, пишет Папарацци. Усачев, известный DJ и хитмейкер, ранее входивший в состав группы «Гости из будущего», стал саундпродюсером песни «Для чего?!».

В течение всей беременности Наталья продолжала работать над новым альбомом. Уже совсем скоро ее поклонники услышат много новых треков любимой певицы. Vesna обладает просто потрясающим тембром голоса и огромным диапазоном в четыре октавы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 45

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Арбенина стала мамой двойни
Арбенина стала мамой двойни
Популярная российская рок-певица Диана Арбенина 4 февраля родила двойню. Роды прошли в американской клинике, где на свет появились мальчик и девочка. Арбенина уже подобрала любимые имена. Мальчика назвали Артемом, а девочку Мартой. Отец Дианы Сергей Кулаченко ...
Наталья Могилевская стала номинантом на «украинский Grammy»
Наталья Могилевская стала номинантом на «украинский Grammy»
Украинский продюсер и певица Наталья Могилевская была номинирована на получение премии YUNA по двум категориям «лучший клип двадцатилетия» и «лучшая певица двадцатилетия». ...
8-12-2011, 19:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ