НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Шинед О'Коннор в четвертый раз выходит замуж


Шинед О'Коннор в четвертый раз выходит замужИзвестная ирландская певица Шинед О'Коннор (Sinead O'Connor) сегодня, в четверг 8 декабря очередной раз выходит замуж. Свою свадьбу певица и ее избранник Барри Херридж (Barry Herridge) решили провести в Лас-Вегасе как раз на 45-й день рождения Шинед.

"Мы с Барри решили пожениться именно в Лас-Вегасе, потому, что захотели устроить настоящую рок-н-ролльную свадьбу. Я уже была замужем (три раза), но у меня никогда не было свадьбы моей мечты в Вегасе. Я захотела именно такую свадьбу, потому, что это быстро, не религиозно и, прежде всего, очень романтично", передает слова певицы издание "Contact Music".

В своем блоге Шинед пообещала уже вскоре показать свои свадебные фото из "Города грехов".

О'Коннор и Херридж познакомились несколько месяцев тому назад, когда певица объявила о том, что хочет найти себе парня.

"Он должен быть не моложе 44 ... Его не должны звать Брайан, или Найджел ...". К тому же новый любовник Шинед О'Коннор, должен быть изрядно волосат. "Мне нравятся волосатые мужчины, так, что отшлифованных и вощеных парней прошу не беспокоиться. Также он должен быть достаточно слеп, чтобы думать, что я красивая", написала Шинед.

Именно на этот призыв и откликнулся Барри, который прислал певице замечательное письмо, от которого у нее "защемило сердце". Шинед поняла, что должна быть вместе именно с этим мужчиной.

Напомним, что О'Коннор трижды была замужем и имеет четырех детей от предыдущих отношений.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 54

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Шинейд О'Коннор передумала разводиться
Шинейд О'Коннор передумала разводиться
Ирландская рок-певица Шинейд О'Коннор, в 1980-х годах снискавшая мировую славу песней Nothing Compares 2 U, воссоединилась со своим четвертым мужем Барри Хэрриджем, с которым состояла в браке всего 16 дней. ...
Бритни Спирс выходит замуж в третий раз
Бритни Спирс выходит замуж в третий раз
Американская певица Бритни Спирс в очередной раз собралась замуж. Как сообщает The Associated Press, 30-летняя Спирс обручилась со своим бывшим агентом, 40-летним Джейсоном Трейвиком. ...
8-12-2011, 19:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ