НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

На первой встрече с дочкой Филипп Киркоров не смог сдержать слёз


На первой встрече с дочкой Филипп Киркоров не смог сдержать слёзКороль российской эстрады Филипп Киркоров дождался одного из самых счастливых моментов своей жизни и впервые встретился с новорождённой дочкой.

На днях 44-летний артист благополучно долетел до Майами, и с аэропорта на своем great wall hover с огромным волнением поспешил в свой шикарный особняк, где сейчас и живёт его маленькая Алла-Виктория, названая так в честь двух самых любимых женщин певца.

Как рассказал Филипп, он очень переживал о том, как пройдёт его первая встреча с дочкой. Когда же певец наконец-таки смог взять на руки своё чадо, то от нахлынувших чувств просто не смог сдержать слёз счастья, чем потряс всех присутствующих. Осознание того, что он теперь не одинок, сделало певца самым счастливым человеком на свете:

«Бог дал мне счастье, ощутить рождение ангела на свет», - сказал артист о рождении Аллы-Виктории.

Как сообщается, вместе с дочкой счастливый отец проведёт несколько дней, после чего вернётся в России, где его ждёт масса работы на новогодних съёмках и корпаротивах. В отсутствие певца о маленькой Алле-Виктории будут заботиться его родная тётя и две русскоязычные няни.

Скорее всего, малышка не будет слишком долго находится в США и в скором времени переедет в России, а её заботливый отец уже продумывает хитрый план, как сделать так, чтобы назойливые папарацци не испугали Аллу-Викторию.

«Я сделаю все, чтобы никто и ничего не узнал, не увидел, не сфотографировал исподтишка... Я представляю, что начнется, как будут сейчас охотиться журналисты: за привозом девочки в Москву, за крестинами... И мне надо будет виртуозно всё сделать, так, чтобы никто ничего не узнал, и вообще, чтобы оставили нас в покое. Мои мысли сейчас заняты только этим - разработкой целого плана, как всё это сделать инкогнито. Но в этом плане я - известный «Джеймс Бонд» и «Шерлок Холмс»...», - поделился певец.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 593

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Филипп Киркоров навестил дочь в Америке
Филипп Киркоров навестил дочь в Америке
Король поп-сцены Филипп Киркоров навестил свою дочь в Штатах.
Филипп Киркоров сорвался в Америку к дочке
Филипп Киркоров сорвался в Америку к дочке
Популярный певец и новоиспеченный отец Филипп Киркоров планировал слетать в Америку, чтобы увидеть дочку Аллу-Викторию, только после концертов и съемок. Однако артист не выдержал муки ожидания и вылетел в Майами уже сейчас. ...
8-12-2011, 07:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ