НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Первый канал начал запись новогоднего шоу "Две звезды"


Первый канал начал запись новогоднего шоу "Две звезды"Уже совсем скоро мир будет отмечать Новый 2012 Год, которого многие ждут с нетерпением. Звезды и артисты сейчас участвуют в записи новогодних программ и мюзиклов, которыми всегда изобилует наше телевидение, что даже не знаешь, на какой кнопке остановить свой выбор.

Первый канал начал записывать шоу "Две звезды". На площадке неустанно поют все знакомые нашим взглядам исполнители: Филипп Киркоров и Ани Лорак, Дима Билан, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Юля Началова, Нюша, София Ротару, Лариса Долина, Анастасия Заворотнюк и Михаил Боярский и другие. Выступают и детские коллективы, в частности, "Непоседы", которые спели "Маленькой елочке холодно зимой". Впрочем новогодний репертуар практически всегда одинаков, но звезды решили петь не только о зимнем празднике, а просто свои любимые песни.

Между прочим все мы думаем, что в кадре актеры пьют лимонад, но на самом деле – это настоящее шампанское. Не обошлось без небольших неурядиц. Вот с Димой Биланом произошел во время записи поздравления небольшой конфуз – он так увлекся речью, что его бенгальский огонек упал на искусственную елку, вата вспыхнула, он тут же что было под рукой кинул на горящую вату. К счастью, пожара удалось избежать. Правда, пришлось переписывать поздравление. Муж Наташи Королевой опять получил травму – расшиб бровь, ранее он сам себя ударил бубном по переносице.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 205

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уезжают в Лас-Вегас
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уезжают в Лас-Вегас
Сладкая парочка Сергей и Лера решили отпраздновать Новый год в казино.
Киркоров и Билан попробуют себя в опере
Киркоров и Билан попробуют себя в опере
Премьера нового проекта «Призрак оперы» состоится на Первом канале 3 сентября. В рамках проекта эстрадные звезды решили бросить вызов мастерам оперной сцены и продемонстрировать свои возможности в сер... ...
7-12-2011, 13:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ