НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Глюк'oza списывала на экзамене по русскому языку


Глюк'oza списывала на экзамене по русскому языкуГлюкоза созналась, что сдала экзамен по русскому языку только благодаря бабушке.
Знаменитая певица Глюкоза призналась журналу «Теленеделя», что жульничала на экзамене по русскому языку в 11 классе. Этот предмет она никогда не любила, так как ей не удавалось выучить многочисленные сложные правила. В результате, оценки и знания по русскому у Глюкозы оставляли желать лучшего.

Бабушка певицы, зная об этом, решила ей помочь и написала шпаргалки на большую часть билетов. Но удача отвернулась от Глюкозы, и она вытянула именно тот билет, на который не было заготовленной шпаргалки.

Глюкоза не растерялась и вспомнила, что ученикам было разрешено во время экзамена два раза выйти в туалет. Не раздумывая, она помчалась звонить бабушке Лиде. Она молниеносно написала шпаргалку и на всех скоростях прилетела в школу спасать любимую внучку, уговорив школьную уборщицу спрятать спасительный листок бумаги в женском туалете.

«Бабушка-фейерверк», как называет ее сама певица, спасла внучку, и Глюкоза смогла сдать экзамен. Бабушка ее очень сильно баловала, никогда не повышала голос и всегда принимала сторону внучки, даже если та была не права, признается звезда. Но когда бабушка Лида делала внучке замечание, то Глюкозе было очень стыдно, и она старалась больше не огорчать бабушку.

Звезда российского шоу-бизнеса призналась, что ужасно хочет, чтобы у обеих ее дочек была любовь на всю жизнь и с бабушками, и с дедушками.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 73

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Результаты ЕГЭ по русскому языку станут известны 5 июня
Результаты ЕГЭ по русскому языку станут известны 5 июня
Результаты ЕГЭ по русскому языку, который выпускники российских школ сдают в пятницу, станут известны 5 июня, сообщила журналистам глава Рособрнадзора Любовь Глебова. ...
47 тысяч школьников РФ не сдали ЕГЭ по русскому языку
47 тысяч школьников РФ не сдали ЕГЭ по русскому языку
Около 6% или 47 тысяч российских школьников не сдали Единый госэкзамен по русскому языку, сообщила глава Рособрнадзора Любовь Глебова. По ее словам, пока обработано не более 80% работ, поэтому число не сдавших экзамен может быть скорректировано. Глава Рособрна ...
6-12-2011, 21:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ