НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Натали Портман против брака


Натали Портман против бракаКак известно, Натали Портман живет с Бенджаменом Милльпье без узаконивания своих отношений. Родителей актрисы со строгими нравами это беспокоит. Они не могут понять, почему даже родив ребенка, их дочь не выходит замуж.

Еще в прошлом году парочка объявляла о помолвке и о том, что Натали ждет ребенка. Вопросы о свадьбе немного отошли на задний план, пока актриса ждала появления ребенка. Однако после рождения малыша Алефа прошло уже пять месяцев. Парочка так и не спешит расписываться и ставить штампы в паспорта.

Больше всего этот вопрос волнует родителей Портман, которые являются ревностными иудеями. Они считают, что таким образом Натали «живет во грехе».

По словам самой Натали, она против брака с точки зрения правового аспекта. Считает, что государство не должно вмешиваться в отношения мужчины и женщины. Хотя она считает себя моногамной.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 88

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Натали Портман готовится к рождению мальчика
Натали Портман готовится к рождению мальчика
Популярная голливудская актриса Натали Портман узнала пол будущего ребенка. Натали Портман и Бенджамин Миллепьед на днях узнали пол своего будущего ребёнка, и очень взволнованы этой новостью. Скоро в жизни Натали Портман появится ещё один любимый мужчина. Ната ...
Натали Портман решилась на замужество
Натали Портман решилась на замужество
Известная актриса Голливуда Натали Портман приняла решение выйти замуж. Как рассказала беременная артистка в интервью журналу People, ее супругом станет хореограф и танцор из Франции Бенжамен Милльпье. В ближайшее время у пары появится ребенок. Отметим, что дл ...
4-12-2011, 17:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ