НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Беременность Кристины Орбакайте идет на пользу ее красоте


Беременность Кристины Орбакайте идет на пользу ее красотеВ настоящее время популярная певица Кристина Орбакайте пребывает на пятом месяце беременности. Не секрет, что беременная женщина всегда меняется внешней. так как в организме происходят сложные физиологические процессы.

Интернет-общественность активно сейчас обсуждает и задается вопросом: почему у Орбакайте заметно увеличились губы. Они стало более пухлыми и более сексуальными. Возникают даже мнения, что в период беременности Кристина ввела себе в губы силикон, чтобы сделать их более пухлыми. Мы не думаем, что Кристина настолько глупа, чтобы рисковать жизнью и здоровьем своего ребенка хирургическими вмешательствами.

Однако стало заметно, что улыбка у Кристины стало еще более обворожительной.

Другие женские новости Вы можете прочитать на сайте stating.net. Полезный женский портал на котором можно найти: все о домашнем декоре.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1295

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Беременность Кристины Орбакайте подтвердилась
Беременность Кристины Орбакайте подтвердилась
Слухи о беременности Кристины Орбакайте идут уже много лет. Однако беременности никогда не было и все это оставалось на уровне слухов. И вот только на днях беременность Кристина подтвердилась. ...
Почему Кристина Орбакайте скрывает пол своего ребенка
Почему Кристина Орбакайте скрывает пол своего ребенка
Популярная певица, а так же и актриса перестала скрывать свою беременность. Однако она продолжает скрывать пол своего ребенка. ...
27-11-2011, 16:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ