НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Геннадий Малахов хочет вернуть свою программу


Геннадий Малахов хочет вернуть свою программуГеннадий Малахов – ведущий некогда популярной в народе программы Малахов+, в прошлом году попал в невероятный скандал.

В начале лета он демонстративно покинул свое шоу, скрывался дома, не желал ни с кем общаться, многие говорили, что это из-за разногласия с со-ведущей Еленой Прокловой. Но потом страсти поутихли и про народного целителя как-то забыли.

Сейчас он участвует в различных медицинских форумах и выставках, люди его помнят и до сих пор часто обращаются за советом, что делать, если болит спина, скачет давление, ломит кости и другое. Он отзывается на все просьбы, никого не обижает, находит время на общение и дает различные народные советы.

Геннадий Малахов признается, что с удовольствием бы вернулся на телевидение, потому что его программа очень нужна простым людям, она совершенно не похожа на Жить здорово и другие подобные проекты. Но никто назад его не зовет. Вот он и вынужден писать собственные книги да газеты. О своей бывшей коллеге Прокловой он старается не говорить ни плохо, ни хорошо.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 58

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Первый канал прикрыл программу "Малахов +"
Первый канал прикрыл программу "Малахов +"
Известная российская программа о здоровье и народном целительстве "Малахов +" отныне не будет выходить по утрам на Первом канале. Сразу после выхода на экраны, программу очень полюбили в основном пожилые люди, которые прониклись духом шоу, в котором 56-летний ...
Через 10 лет Малахов женится на Собчак
Через 10 лет Малахов женится на Собчак
Популярный российский телеведущий Андрей Малахов проспорил светской львице Ксении Собчак дорогущую машину Audi A8 золотистого цвета. Ведущий обещал выйти замуж в текущем году, но этого не произошло. Андрей расстался со своей подругой, соотвественно Собчак ему ...
25-11-2011, 11:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ