НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алена Водонаева свято верит в приметы


Алена Водонаева свято верит в приметыВедущая и модель Алена Влодонаева опасается числа тринадцать. Водонаева рассказывает, что это число не слишком приятно для неё и потому она старается избегать его где-либо.

Если Алене Водонаевой предлагают в зрительном зале или в самолете тринадцатое место, то звезда старается от него увильнуть, просит, чтобы ей его сменили на любое другое.
Алена уверенна, что слухи, которые ходят вокруг этого числа правдивы и верит в то, что оно приносит несчастье.

Кроме того, Водонаева придерживаться мнения, что людям нужно, как можно реже показывать свою семью, недоброжелатели могут сглазить семейное счастье публичного человека. Наверное, именно, по-этой причине Алена Водонаева не считает нужным фотографироваться со своим супругом, а свадебные фото Водонаевой точно не найти в сети.

Экс-участница “Дома-2″ Алена Водонаева не показывает своего сына Богдана, наверное, опасаясь, что завистники могут сглазить её ребенка.

Что ж излишняя осторожность публичным людям действительно не помешает, если в простых семьях с не слишком большим достатком и не слишком счастливыми судьбами не редко вторгается чужеродная зависть, которая может перерасти в порчу или постоянные семейные скандалы, неурядицы и привести к потери здоровья и разводу, то публичным людям, жизнь которых, как на ладони, необходимо защищать себя от дурных взглядов и мыслей.

Вот известный певец России Николай Басков, например, считает, что со звездой обязательно должен быть оберег, только тогда её жизнь и творческая деятельность полностью защищена.

Должно быть то, что звезда носит с собой постоянно и только тогда дурные взгляды и мысли не влияют на судьбу знаменитости. Успешным людям очень сложно защитить свою жизнь от влияния из вне, будем надеяться, что приметы помогают знаменитостям защищать свое энергетическое поле от зависти.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 56

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Что Алена Водонаева сделала со своей грудью?
Что Алена Водонаева сделала со своей грудью?
Знаменитая участница проекта «Дом-2» пожертвовала пышными формами ради искусства.
Алена Водонаева выходит замуж
Алена Водонаева выходит замуж
Алена Водонаева уже начала готовиться к церемонии бракосочетания. Cвадьба состоится летом. Звезда «Дома-2» Алена Водонаева, покинув проект, решила заняться карьерой певицы и телеведущей. ...
24-11-2011, 11:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ