ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Доставка сборных грузов из Китая от 4 480 руб. за тонну

Новое предложение компании «Альфа-Импорт» - регулярные отправки сборных грузов из Китая с доставкой «до двери» в любой город России.

Компания «Альфа-Импорт» осуществляет весь спектр услуг по доставке в РФ сборных грузов из Поднебесной. Возможна доставка партии «под ключ» и таможенное оформление во Владивостоке.

Совместная транспортировка нескольких небольших партий обходится каждому из отправителей дешевле, чем перевозка порознь. Предварительно грузы накапливаются на складах в городе Иу. По мере образования требуемого количества – но не реже чем раз в месяц - контейнеры морем доставляют во Владивосток.

Стоимость доставки зависит от объема перемещаемой партии. При перевозке груза весом в 1 фрахтовую тонну клиент компании заплатит 7 360 рублей, тогда как транспортировка отправления весом свыше 5 тонн обойдется ему всего в 4 480 рублей за единицу веса. Помимо прочего в тариф включены: экспортное декларирование в порту отгрузки, терминальные сборы в месте прибытия, оплата за размещение груза на временных складах.

Клиенты фирмы могут воспользоваться и услугой импортного декларирования ввозимого товара. В этом случае тарифы зависят от ассортимента груза. Если отправление складывается из 1-3 наименований товара, стоимость оформления составит 6 400 рублей. В случае ввоза в одной партии от 9 до 20 видов товаров - ценовой диапазон определен в 19 200 — 32 000 рублей. Комиссия компании установлена в 6 400 рублей.

Компания «Альфа-Импорт» выполняет международные грузоперевозки, оказывает сопутствующие транспортно-экспедиционные услуги. Одним из самых востребованных клиентами направлений является http://alpha-import.ru/ и стран АТР. В таких случаях потребителям доступны: страхование отправлений, выполнение любых погрузочно-разгрузочных работ, подготовка товаросопроводительных и экспортно-импортных бумаг, экспедирование груза в пути следования и так далее.

Кредо компании – полная сохранность транспортируемых товаров, соблюдения оговоренных сроков, безупречное оформление документации.



Опубликовано в категории: Разное. Просмотров: 233

Новости на эту тему:

Автомобильные перевозки грузов в Ярославле.
Автомобильные перевозки грузов в Ярославле.Автомобильные грузоперевозки предназначены решать весьма сложные задачи и цели, что связаны с доставкой товаров из разных стран. Они являются очень важным связующим звеном, соединяющим производителя, посредников и пот ...

Доставка сборных грузов из Европы, как помощник в организации бизнеса
Доставка сборных грузов из Европы удобна всем!!

Современные авиаперевозки грузов: высокий уровень обслуживания гарантирован
Современные авиаперевозки грузов: высокий уровень обслуживания гарантирован

Доставка грузов из Испании автотранспортом наиболее выгодна
Во-первых, это скорость доставки, ведь если говорить о железнодорожном транспорте или доставке грузов водой, то здесь такое понятие немного теряется. Тем более, в данном случае применяется мультимодальность, и некоторое время уходит на перегруз из вагонов и ко ...
Растет число компаний, предлагающих таможенное оформление грузов
Растет число компаний, предлагающих таможенное оформление грузов
Не секрет, что сегодня многие товары в Россию привозятся из за рубежа. Те же АйФоны подлежат таможенному оформлению, поскольку не собираются в России. ...

Основные сложности перевозки тяжеловесных и негабаритных товаров
Основные сложности перевозки тяжеловесных и негабаритных товаровУ многих транспортных компаний существуют твёрдые тарифы на перевозку самых распространённых, небольших по весу и размерам товаров. И перевозка такого типа обычно не вызывает затруднений: если эт ...





29-11-2013, 20:46

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

США призывают Армению и Азербайджан соблюдать прекращение огня
Спасатели ищут 16 подростков, пропавших в горах на юге Италии
Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing на Украине
Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing на Украине

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ