ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Гороскоп на неделю с 12.12.2011 по 18.12.2011

На этой неделе Вам не стоит увлекаться азартными играми. Постарайтесь не делать необдуманных долгов и избегайте сомнительных сделок. Постарайтесь не давать обещаний, потому что выполнить их в срок будет просто невозможно. Рассчитывайте только на собственные силы и не надейтесь на коллег.На этой неделе Вам не стоит увлекаться азартными играми. Постарайтесь не делать необдуманных долгов и избегайте сомнительных сделок. Постарайтесь не давать обещаний, потому что выполнить их в срок будет просто невозможно. Рассчитывайте только на собственные силы и не надейтесь на коллег.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Отбросьте все свои амбиции и постарайтесь вести себя поскромнее. Начиная со вторника вероятность успешной реализации ваших планов будет расти. Постарайтесь сделать те дела, которые важны именно для вас, в первую очередь, иначе вы можете излишне увлечься решением чужих проблем. Работа может отнять достаточно много времени, но по значимости она займет далеко не первое место на этой неделе. Не забывайте о своем доме: наведение порядка и создание комфорта в нем - тоже немаловажная для вас задача. Энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции. Ваш жизненный потенциал будет на высоте.

В понедельник с несомненным успехом пройдут деловые встречи и переговоры. Среда - один из самых удачных дней в финансовом плане: вероятны долгожданные денежные поступления и удачные приобретения. Четверг может принести перспективные предложения.

В начале недели желательно не проверять чувства любимого человека на прочность. Это может вызвать лишь возмущение и непонимание с его стороны. В воскресенье проявите разумную сдержанность, чем более пылко вы решитесь продемонстрировать свои чувства, тем меньше их оценят.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Старайтесь во всем находить положительные моменты. Сначала будет непросто - потом втянетесь. Рассчитывайте только на собственные силы и не надейтесь на коллег. Скорее всего, именно от них можно ждать мелких неприятностей. В пятницу неожиданное сообщение может застать вас врасплох или весьма встревожить. В пылу сражений на работе не забывайте о близких людях, так как им сейчас необходимы внимание и поддержка.

Лучше разумно использовать свои финансы. Денег "много" не бывает: если возрастает прибыль, то пропорционально ей растут и расходы. Поэтому, если это возможно, ограничьте себя в тратах или хотя бы подумайте, прежде чем открывать кошелек.

Будьте внимательнее, прислушивайтесь к голосу интуиции, чтобы не попасть в ловко расставленные сети. Во вторник общение с друзьями подарит не только хорошее настроение, но и интересное знакомство, которое имеет немалые шансы перерасти в серьезные отношения.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Неделя разделится на две части, противоположные по направленности: ее начало хорошо подойдет для завершения начатого ранее, конец же принесет удачу в новых начинаниях. Понедельник может оказаться одним из самых удачных дней недели. В среду деловые встречи не принесут желаемых результатов, так что лучше перенести их на другой день. Во второй половине недели возрастет творческий потенциал, который желательно направить в любое русло, только не на деловые отношения. Четверг лучше посвятить построению планов на ближайшее будущее.

Финансовое положение понемногу стабилизируется. В первой половине недели будет удачным подписание договоров и сделок. Благоприятны мелкие покупки в среду. В четверг желательно прислушаться к советам коллег, прежде чем окончательно делать выводы о деловых партнерах.

Оптимизм позволит все изменить к лучшему, даже если в отношениях с любимым человеком наступило некоторое охлаждение. Постарайтесь не слишком эмоционально реагировать на происходящее. Суббота поможет все исправить.

Рак (22 июня - 22 июля)

На этой неделе постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете. В понедельник постарайтесь максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. В этот день лучше делать одно дело, но хорошо. Во вторник не торопитесь с какими-либо решениями, так как гениальная, на первый взгляд, идея может не дожить до практического воплощения. В воскресенье постарайтесь соотнести свои желания с желаниями близких людей и выбрать путь, пролегающий по "золотой середине".

Финансовое положение стабильно. В среду, возможно, вы получите несколько предложений. Выберите из них самое достойное, то, которое будет способствовать улучшению материального положения, но проверьте его основательно и скрупулезно. В пятницу возможны непредвиденные расходы.

Прежде чем отправляться на свидание в понедельник или во вторник, подумайте о том, что взять с собой. От того, насколько верен будет ваш выбор, зависит успех вечера. На этой неделе вам предстоит встреча с прошлым - это всколыхнет дремлющие чувства.

Лев (23 июля - 23 августа)


Доверяй, но проверяй, - вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более придирчивом - к окружающим. На этой неделе хорошо продвигаются научные исследования и, как ни странно, дела, не рассчитанные на долгое время. Не поддавайтесь в понедельник на обман и провокации. На работе могут возникнуть внезапные проблемы, поэтому во взаимоотношениях с теми, кто выше вас по должности, постарайтесь соблюдать осторожность. На вторник планируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях. Ближе к концу недели вы сможете своевременно завершить важное и ответственное дело. Выходные будут на редкость напряженными: постарайтесь избежать стрессов, так как они не пойдут на пользу вашему здоровью.

В некоторых областях финансовые возможности на этой неделе будут ограничены. Лучше не хвататься за несколько дел одновременно, так как это может негативно отразиться на вашем материальном положении.

На неделе есть вероятность почти полного затишья в сфере личной жизни, за исключением двухминутных встреч или коротких телефонных звонков. Зато в воскресенье у вас появится приятный шанс наверстать упущенное.

Дева (24 августа - 22 сентября)

Эта неделя чрезвычайно удачна для воплощения в жизнь идей и реализации планов. Вам понадобится терпение и объективность по отношению к себе для исправления мелких неточностей, без этого будет невозможно идти вперед. Справиться с этой задачей будет очень непросто, так как душа ваша будет рваться к новым успехам, отчаянно не желая ждать, пока руки доделают всякие мелочи. Вам необходимо доказать окружающим свою незаменимость, но не стоит демонстрировать гордыню. В некоторых ситуациях удачу принесет наступательная тактика - только не переусердствуйте. Наиболее благоприятным днем для вас будет пятница.

В понедельник могут поступить интересные предложения, отнеситесь к ним с внимательностью и строгостью. В четверг в финансовых вопросах желательно проявлять крайнюю осмотрительность. В субботу вероятны денежные поступления.

С новой силой, но более осмысленно, могут вспыхнуть чувства к любимому человеку. Только постарайтесь его не напугать, так как он может быть не готов к подобным эмоциональным всплескам. Среда и четверг - благоприятные дни для встречи свиданий.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Инициативность, если вы потрудитесь хоть разок проявить ее в течение наступившей недели, способна стать залогом успеха и благополучия в дальнейшем. Есть вероятность дальней или зарубежной поездки, где самодисциплина, собранность и осторожность будут просто необходимы. Этот период благоприятен для знакомств и дальнейшего развития существующих отношений. В воскресенье постарайтесь воспринимать происходящее без лишних эмоций - это даст вам возможность найти поддержку и расслабиться.

Сейчас стоит экономить - при этом разумно, а не отказывать себе во всем. Надежные партнеры могут предложить выгодную сделку: постарайтесь не распространяться на эту тему, иначе сделка может не состояться. Неожиданный заработок даст возможность купить давно необходимую и важную вещь.

Поменьше амбиций и демонстрации преувеличенного чувства собственного достоинства. Объект сердечного восторга не склонен претендовать на ограничение вашей свободы, сколь бы вам ни хотелось так думать. Разберитесь в своих чувствах, так как ложное ощущение превосходства и неуемная жажда поиска новых ощущений в любви могут здорово усложнить ситуацию.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События на этой неделе будут достаточно противоречивы, вам понадобятся усилия и мудрость, чтобы управлять создавшейся ситуацией. Стоит остерегаться увлечения азартными играми. Постарайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных сделок - на этой неделе вероятны материальные проблемы вследствие крупных потерь. Все это может привести к финансовому краху. Если поступит заманчивое предложение, стоит тщательно взвесить все за и против, прежде чем его принимать. В субботу лучше всего планировать свое будущее в одиночестве. Не забывайте о проблемах детей.

Финансовое положение настораживает - придется внимательно следить за этой сферой. В четверг может поступить интересное предложение, о котором стоит серьезно задуматься, так как оно сулит хорошие перспективы.

Уделите достаточно внимания своей внешности, приведите в порядок и частично обновите свой гардероб. В четверг вечером вас может ждать романтическая встреча. А вот к сплетням лучше не прислушиваться, так как сейчас в них нет ни слова правды.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

На этой неделе вы наконец-то сможете добиться ощутимого результата в том, во что вкладывалось так много сил и во что вы так верили. Эта неделя будет благоприятна для наиболее решительных действий. Новые дела имеют очень хороший шанс осуществляться. Несмотря на занятость в профессиональной сфере, не стоит оставлять без внимания свой дом. Впрочем, энергии вам хватит и для ремонта с обновлением интерьера, не хватить может только времени. Старайтесь не выпускать из поля зрения конкурентов. В середине недели ни в коем случае не вписывайтесь ни в какие авантюры, будьте осторожнее, так как есть риск потерять гораздо больше, чем приобрести. Пятница - один из самых удачных дней недели.

Вполне вероятно, что в понедельник придется отдавать старые долги. Финансовое положение постепенно стабилизируется ближе к концу недели и придет к вполне достойному состоянию. Незапланированные расходы будут связаны с решением семейных проблем. В субботу будьте осторожнее с покупками.

На этой неделе личная жизнь может стать одним из самых слабых мест, однако многое будет зависеть от вас. Порадуйте в среду любимого человека подарком. В воскресенье не сидите дома, а выбирайтесь куда-нибудь вместе - и вы не пожалеете об этом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

На этой неделе вас будет сопровождать успех в любом начинании. В понедельник придется заниматься малоинтересными делами и терпеливо разгребать завалы мелких проблем и тактических затруднений. Во вторник не бойтесь ослабить внутреннее напряжение и выпустить ситуацию из-под контроля - помните, что так вопрос решится быстрее и успешнее. Внимания потребуют близкие люди. Начиная со среды, можно ожидать прилива энергии и желания действовать, воплощая в реальность ваши планы и замыслы.

В четверг возможны долгожданные денежные поступления. В начале недели вас могут настигнуть финансовые проблемы, которые, к счастью, успешно решатся во второй ее половине. В среду будут удачны покупки.

Посмотрите на сложившуюся ситуацию свежим взглядом, тогда вам откроется много интересных моментов. В среду будьте терпимее к недостаткам любимого человека: за час сложно его изменить. От вашего такта и доброты будут зависеть дальнейшие отношения. В субботу, если вы не останетесь дома, вас может ожидать весьма интересное знакомство.

Водолей (21 января - 19 февраля)

На этой неделе постарайтесь не давать никому никаких обещаний, потому что выполнить их в срок и как следует будет просто невозможно. Во вторник стоит серьезно задуматься о будущем. В этот день многие творческие замыслы начнут исполняться. В этот день постарайтесь быть внимательнее, особенно с близкими людьми: они могут ждать вашей поддержки. В воскресенье встреча с друзьями окажется на редкость плодотворной, возрастет ваш авторитет, к вам будут прислушиваться. А о будущих перспективах Вам расскажет гороскоп водолей на 2012 год.

На этой неделе проблемы финансового плана будут решаться легче, чем обычно. Успешными обещают быть действия, связанные с кредитами, налогами, наследством. В любых действиях избегайте полумер - тогда успех будет вам обеспечен.

На этой неделе любой поход "на сторону", даже в мыслях, может принести вам серьезные неприятности. Слишком легко будет открываться все то, что вы предпочли бы оставить в тайне, а последствия могут "аукаться" еще долгое время.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Хорошее время для коллективной деятельности, встреч с друзьями, совместных проектов. Много пользы может принести возобновление старых знакомств и деловых связей. Начиная с пятницы направляйте свою энергию на решение проблем, требующих активности и напористости, но не забывайте также о выдержке и терпении. В личной жизни период не столь благоприятный, здесь как раз лучше воздержаться от активных действий, не давить на окружение, охотнее идти на компромиссы. Займите выжидательную позицию, четко определите свое место, будьте терпеливее к родственникам.

В среду вероятны важные сделки, встречи и материальная подпитка, которая стабилизирует ваш бюджет. В субботу не поддавайтесь на провокации и не принимайте всерьез бизнес-предложения: это либо шутка, либо прямой обман.

На этой неделе в личной жизни Рыб не будет места разрушению. Теперь можно только создавать и упрочивать. Если не знаете, как, или у вас нет уверенности, что хотите именно этого, просто не делайте ничего.


Опубликовано в категории: Разное. Просмотров: 854

Новости на эту тему:
Гороскоп на неделю с 5.12.2011 по 11.12.2011
Гороскоп на неделю с 5.12.2011 по 11.12.2011
Переполняющая Вас на этой неделе энергия может быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность Вам точно не повредит. Именно в этот период закладывается Ваш будущий успех и возможность улучшения жизненных условий. Главное, не спугнуть удачу. ...
Ежедневный астропрогноз: 17 марта
Ежедневный астропрогноз: 17 марта
Ежедневный астропрогноз: 20 марта
Ежедневный астропрогноз: 20 марта
Сегодня 28-й лунный день (всх 5:22 - зах 16:37). Символ дня - лотос...
Ежедневный астропрогноз: 21 марта 2012
Ежедневный астропрогноз: 21 марта 2012
Сегодня 29-й лунный день (всх 5:37 - зах 17:50). Символы дня - гидра, спрут...
10 советов для одиноких мужчин
10 советов для одиноких мужчин
Перед тем как подойти к кому-либо и завязать беседу, нужно понять несколько вещей, которые являются очень важными в процессе знакомства. ...
Ежедневный астропрогноз: 19 марта
Ежедневный астропрогноз: 19 марта
Сегодня 27-й лунный день (всх 5:04 - зах 15:23). Символы дня - трезубец, жезл...





9-12-2011, 17:38

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Нидерланды извинились за задержание российского дипломата
Сбербанк прекратил прием пятитысячных купюр в московских банкоматах
Венецию внесли в список находящихся под угрозой культурных объектов

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ